Психология

Если женщина сильная - она обязательно найдет сильного мужчину?

Лаура Сариева
Как интересно, Ваш ЛК открыт - неужели!) еще бы фото не свое! я б вообще была в шоке!) про Клео за что снесли, как думаете?)... не успела даже ком-т прочитать...

Сильная ведь женщина была и только Цезарь был ей под стать! а Антоний в конце жизни стал жирным слабаком!) проигравшим Главную битву в Своей жизни... поэтому Сильная женщина всегда полюбит и найдет Слабого мужчину, за 2000 лет ничего не изменилось!)
Sveta Pain
Лучший ответ
Да кого нибудь точно отыщет.. Кащея или Старика Хоттабыча
Евгения Пельц
Она будет одинока!
Сильный мужчина хочет заботиться о слабой женщине, а сильной женщине не нужен слабый мужчина.
Катя Прибылова
Может найдет, а может и нет.
Найдёт в спортзале, ей же нужен кто-то на подстраховке в жиме лёжа.
Лаура Сариева морально сильная))
Чё так? Может наоборот слабого начнет опекать))))
Лаура Сариева нет это не интересно)
В совместимости сила сочетания не имеет.
Shahnoz Pamirka
не обязательно
Ага! Который её уломает )
Да нет... Все мужчины будут тряпки... ((
Натали Сташко
найдет. пожалеет об этом
какого-нибудь коня из горящей избы выведет)
Привет большой, Ника))
Лаура Сариева Привет Женя)
не всегда, может всю жизнь тянуть наверх слабого
Ирина Шунто
Я такая. И надеюсь что найду сильнее себя.
Ольга Валицкая
Лаура Сариева именно.. нам нужен сильнее себя
Если сильная то обязательно найдёт слабого.
Ар
Ардак
Лаура Сариева и бросит его
Ну для того чтобы найти сильного мужчину нужно много сил)
Скорее всего останется одна, со слабым быть не захочет, не будет уважать, да и счастливой с ним не станет... а две сильные личности это - постоянное противостояние, борьба за лидерство!
Плюс на плюс дает минус.