Как интересно, Ваш ЛК открыт - неужели!) еще бы фото не свое! я б вообще была в шоке!) про Клео за что снесли, как думаете?)... не успела даже ком-т прочитать...
Сильная ведь женщина была и только Цезарь был ей под стать! а Антоний в конце жизни стал жирным слабаком!) проигравшим Главную битву в Своей жизни... поэтому Сильная женщина всегда полюбит и найдет Слабого мужчину, за 2000 лет ничего не изменилось!)
Психология
Если женщина сильная - она обязательно найдет сильного мужчину?
Да кого нибудь точно отыщет.. Кащея или Старика Хоттабыча
Она будет одинока!
Сильный мужчина хочет заботиться о слабой женщине, а сильной женщине не нужен слабый мужчина.
Может найдет, а может и нет.

Найдёт в спортзале, ей же нужен кто-то на подстраховке в жиме лёжа.
Лаура Сариева
морально сильная))
Чё так? Может наоборот слабого начнет опекать))))
Лаура Сариева
нет это не интересно)
В совместимости сила сочетания не имеет.
не обязательно
Ага! Который её уломает )
Да нет... Все мужчины будут тряпки... ((
найдет. пожалеет об этом
какого-нибудь коня из горящей избы выведет)
Привет большой, Ника))
Лаура Сариева
Привет Женя)
не всегда, может всю жизнь тянуть наверх слабого
Я такая. И надеюсь что найду сильнее себя.
Лаура Сариева
именно.. нам нужен сильнее себя
Если сильная то обязательно найдёт слабого.
Лаура Сариева
и бросит его
Ну для того чтобы найти сильного мужчину нужно много сил)
Скорее всего останется одна, со слабым быть не захочет, не будет уважать, да и счастливой с ним не станет... а две сильные личности это - постоянное противостояние, борьба за лидерство!
Плюс на плюс дает минус.