Психология
Когда спсиок смертных грехов подозрительно смахивает на список планов на выходные, ЧТО делать Человеку?... и ПОЧЕМУ?

выполнять!)))
некоторые им даже позавидуют..
Человеческое сознание должно всегда в первую очередь во всем разбираться.
Но в настоящем времени все и всё привыкли скидывать в одну кучу.
Описка в слове спсиок - предлагает вернуться назад и первоначальное поставить на передний план.
Типа ракировки защищая королевскую честь собственного духа.
Прошлое соединить с настоящим - И... вернуть открытость к желанию понимать вместе с - С... вернувшимся началом как должно быть и как уже не стало по ряду причин и дальнейшей цепочки ведущей к формированию ныне происходящее.
Тогда можно заново осознавать что есть смертное в бытие.
И что есть так называемая греховность.
Потому если по отдельности не определить свойства Смерти.
И одетый ошейник рабского преклонения перед безвыходностью Греха.
В совмещении так и останешься на веки долгие рабом в услужении собственной деградации души и духа.
Теперь о планах тела. Уже не вникая, что значит дни обозначенные как выходные.
И куда они способны открывать свои двери чтобы выйти восприятию через мозговые рецепторы.
В смысле что физическое тело оторвано от понимания человека с большой буквы.
Человек ничего сделать не может, его основная часть.
Так как произошло передподчинение и низшая часть души захватила главенствующую роль в выборе предпочтений.
Которые понятно свойственно только ей.
Длинно пишу, ведь речь о планах.
А это в стиле плана развернутого.
Так сказать план-макро...
Что делать? Если Человек не разумеет Что Он есть...
То как он может что-то предпринимать.
Он фиксирует подобно камере видеонаблюдения.
И ожидает...
Когда тело составит свой последний план - согласно завещанию каким образом должны быть устроены похороны.
Чтобы с последним вдохом, наконец-то устроить себе Выходные...
От бремени выбранной судьбы...
Люблю тебя, даже в черно-белых тонах.
Люблю как умею...
Знаю моя любовь, разрушит любые смертные планы и оправдает от всех последствий.
Люблю тебя с телом и без тела...
Люблю за твое сердце...
Ну и хочется как закончить поэтически грандиозно типа фразой из сериала Мир Дикого Запада.
- Возьми мое сердце с собой...
Там Жизнь... Каким бы ядом не были попытки Ее отравить...
И что есть так называемая греховность.
Которые понятно свойственно только ей.
Длинно пишу, ведь речь о планах.
А это в стиле плана развернутого.
Так сказать план-макро...
То как он может что-то предпринимать.
И ожидает...
От бремени выбранной судьбы...
Люблю тебя, даже в черно-белых тонах.
Люблю как умею...
Люблю тебя с телом и без тела...
Люблю за твое сердце...
- Возьми мое сердце с собой...
Есть два варианта грехов. Если эти планы совпадают с Библейскими грехами, то означает, что в вас жизненной силы столько, что эти грехи вам не грехи, а норма.
Бежать.
Ну хотя бы потому, что жить хочется.
ничего, в понедельник на работе как в аду очистишься от грехов
А почему тебя это волнует?
стать подозрительным--никто ж не узнает)))