Психология

Почему мужчины винят во всех смертных грехах женщин???

Кто рядом, того и винят.)
Валентина Симонова
Лучший ответ
Да все люди, всегда обвиняют кого то, но не себя, Так, мы, все, воспитаны с детства.

ударился об стул, виновен стул, упала соска иззорта, виновата --СОСКА, " Ух она какая". и так на протяжении всей жизни, поэтому, крайний всегда есть,
Так нас воспитывают, А мы это очень быстро усваиваем.
++++++++++++++++++++++++++++++

Мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.

Мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает новое число.
Если жена хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.
"сучка не захочет - у кобеля не вскочит" - старинная поговорка
А кого? Собаки такого не делают..)
Анна Новикова
скорее наоборот!
I Not Belive In Love
смерть женщинам!
это не обсуждается
**
*мира *
Не, ну а кто во всём этом виноват, а?
потому что они рожают грешников
Откуда инфонмация?
...[ Аселька ]...