Психология
Почему мужчины винят во всех смертных грехах женщин???
Кто рядом, того и винят.)
Да все люди, всегда обвиняют кого то, но не себя, Так, мы, все, воспитаны с детства.
ударился об стул, виновен стул, упала соска иззорта, виновата --СОСКА, " Ух она какая". и так на протяжении всей жизни, поэтому, крайний всегда есть,
Так нас воспитывают, А мы это очень быстро усваиваем.
++++++++++++++++++++++++++++++
Мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.
Мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает новое число.
Если жена хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.

++++++++++++++++++++++++++++++

"сучка не захочет - у кобеля не вскочит" - старинная поговорка
А кого? Собаки такого не делают..)
скорее наоборот!
смерть женщинам!
это не обсуждается
Не, ну а кто во всём этом виноват, а?
потому что они рожают грешников
Откуда инфонмация?