Психология

вы верите в то что чудеса иногда случаются?

Конечно!)))
Ведь всякое чудо непредвиденная определенность!))
Вера Ковтун
Лучший ответ
очень верю... сталкивался на практике лично
Anastasiya *
Нет, не случаются.
Нина Кучиц
Иногда бывает
Все чудеса заранее спланированы
И именно тогда, когда уже не ждешь!
Я бы без них не выжила. Как жить-то? Мне вот почти год назад дали группу инвалидности. Мне положена пенсия за нее. Но я ее не получу, так как не хватает сил ее оформить.. Приходится работать. За микроскопом и компом. Ничего не видя)))) Когда я начинаю работу с микроскопом, я даже не могу различить, какой орган в препарате. Применяю магию. Начинаю видеть сквозь катаракту...

Я сама врач, справляюсь с болезнями сама. Но вот возникла у меня глаукома - повышение внутриглазного давления - а сама себе я его померить не могу и прибор купить не могу, он дорогой и большой. Пришлось ходить к коллегам мерить.
И вот тут я узнала, почему работающим невозможно печься о своем здоровье.
Поликлиника работает в те же часы, что и я. Но не дают ни больничный, ни хоть справку, что была у врача. Получается прогул. И на работе меня сократили на полставки, а могли бы и уволить по статье!
Лечение себе пришлось подбирать самой. Окулист в поликлинике не умеет. Говорит, мы это не лечим, езжайте в глаукомный центр и там наблюдайтесь.
Ешкин кот!
Если бы я с моим зрением могла легко ездить и ходить по городу, мне бы нечего было лечить! Моя болезнь в том и состоит, что я почти слепая, не вижу дорогу, не могу прочесть номер автобуса и поэтому мне трудно передвигаться и я не могу никуда ехать!
К тому же, проблемы с прогулами работы глаукомный центр ведь тоже не решит.
Случаются. Не верит тот, с кем в жизни не бывало.
Верю. Но это бывает с теми, к кому благосклонна фортуна
Случаются. Но чудеса - это всего лишь непознанное или необычное. Как в Африке - снег.
Не Angel Я !
редко но случаются
Таня Дидан
Да !
Larisa Babenko
У меня вся жизнь как фантастический роман.
Фантасты даже мелко плавают
Юлия Холоднюк
Конечно! Но только с теми, кто в них верит))
Лена Фролова
Никогда они не случаются. Всё что в мире возможно то произойдёт.
Конечно!
Вчера испанцы чуть не проиграли Марокко, чем не чудо!?
Ирина Иванова
Нет, чуда не бывает.