Психология

Когда Вы в последний раз делали ремонт?)))

у меня такое ощущение что я его делаю всю жизнь и везде..)))
где бы я не появилась всегда настает ремонт))) может он меня преследует)))
Наталья *******
Вот сижу ща на даче и думаю когда же??)))
Татьяна Топорова
Лучший ответ
По моему лет 5 назад.. так косметический)
Около 10 лет назад. Вот набираемся сил на завершающий в нашей жизни.
если бы были деньги,
может быть, я за раз бы его и сделала,
а то так, по чуть-чуть, каждый год понемножку,
в час по чайной ложке
Мария Осминина
ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить
Яна Герман
в моей комнате ремонта не было лет 10 уже
В 2016.тоже нервов хватило.
Капитальный в прошлом году. Косметический - это навсегда, если есть желание менять что-то в доме. Мода на интерьер меняется ежемесячно, но есть ли смысл гнаться за ней?
Ремонт должны делать рабочие, а ты только планировать и руководить
не только тебя
G:
Gakalk :):):))))
сегодня
Надеюсь еще не скоро последний...
Мне знакомо это ощущение. Это просто когда ремонт делается своими силами, то зачастую он затягивается надолго. Я вот тоже долго делал ремонт в квартире, а потом плюнул, и решил воспользоваться услугами ремонтной компании https://remont-kvartir.ru.com/remont-kvartir-v-koroleve/ Так за 3 недели с ремонтом было покончено.
Пару лет назад!))
Я в последний раз делала ремонт 9 лет назад, но мне все настолько нравится, что даже ничего не хочу менять. Единственное, что изменила бы, это купила бы электрокамин. Увидела в интернете интересный сайт и нашла контакты, по которым можно связаться с поставщиком: 8 (495) 150-52-58 электрокамины Dimplex. Обязательно воспользуюсь их предложением.
Жену. А остальное соберёт она.
*** Aiko *** ??????? ой я ошибся вопросом