ну... патамушта алкоголь не создает настроение...
а только усиливает... состояние души... сидящее в подсознании...
и выпускает его наружу...
поэтому человек веселый - будет веселиться... петь, плясать и проч...
агрессивный полезет в драку... заводилу - потянет на подвиги...
романтика - на широкие жесты...
мрачный будет чернее тучи, а тряпка будет плакать...
то ли от счастья, то ли от несчастья...
но проблема в том... что чем больше пьешь...
тем это состояние сильнее стремится к максимальной точке...
т. е. агрессивный может убить кого-то... мрачный - покончить с собой...
веселый - уплясаться до безумия и т. д...
отсюда и основные правила...
не пить одному... чтобы было кому остановить, спасти если что...
знать свою меру и стараться её придерживаться...
не поддаваться на провокации...
и т. д...
Психология
Почему алкоголь на всех оказывает ...РАЗНОЕ влияние? Одни веселятся, другие мрачнеют и раздражаются.
Потому что и виды и крепость алкоголя бывают разными. Ну и доза соответственно, а так же влияет комплекция человека и другие физические нюансы. (Травмы головы например).
Бегает по вершине холма Мальчиш Кибальчиш, машет флагом и кричит: "Измена! Измена!"
А под холмом сидит Мальчиш Плохиш, ест печенье, заедает вареньем, и приговаривает: "Странная штука эта трава: кого на пожрать пробивает, а кого на измену..."
А третьих на подвиги тянет, а четвёртых за руль и вперёд, а пятых к девчонкам. и тд.
И часто вам приходилось наблюдать се действие!?
Что столь точные замечания озвучиваете?!
;-)))))
у одних есть о чём подумать) другие могут быть в сейчас, не отвлекаясь
Кто-то даже от алкоголя становится агрессивным.
это катализатор.
Все же разные в мышлении