Психология
Какие происшествия могли бы добавить в список необыкновенных событий вашей жизни ?
Например то что я вдруг почувствовал бы уверенность в завтрашнем дне
Собственно всю жизнь, она как одно большое проишествие
Это рождение моих Сыновей!
Их было довольно много и
всё же я живой )
озарение что снизошло на меня --в 8 лет.. считаю это чудом
Моя жизнь - это одно сПлОшНое ПРОИСШЕСТВИЕ!)
Будут вопросы? в ком-х завтра...
Случайная встреча со знаменитостью и кратковременное общение с ним.
Не было тогда понятия сэлфи, а то бы задокументировала))
Я со своим экипажем горел на взлёте 13 марта 1986 года
Каждое утро ...
повседневность мое самое необычное событие...
Знакомство с органистом Домского Собора на Тверской... Проговорили часа полтора... Георг вернул меня в Мир Музыки, в любимый, Волшебный Мир... до трепета душевного...
Мое рождение.
Мои сны, которые сбывались с точностью до мелочей.
Когда совсем никаких-это лучше запоминается)
Влюбиться конечно же !!!
2014 год ...Добавлять в список не хочется, но и вычеркнуть из памяти вряд ли получится
Переход в ваш вопрос)))
Много чего, рождение ребенка, любовь, семья. Остальное всё шатко и непостоянно.
Когда Путин скажет правительству: пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет. А жизнь лучше будем делать через повышение производительности труда, новые технологии, механизацию, автоматизацию и роботизацию производства материальных благ.
Выход футбольной команды России в полуфинал. Впрочем, на Лондонском чемпионате 1966 такое я уже видел.
Этот год мне больше запомнится тем, что наоборот не произошло никаких криминальных происшествий. И это необыкновенное событие.
Люди из моих снов, которые появляются в реальной жизни. И многое другое-личное.
Переход россиян на НОВОЕ МЫШЛЕНИЯ. Они по прежнему мыслят положениями теории МЭЛС и понятиями крепостного права.
То, как я влюбился в девушку Катю и как она меня бросила из-за своих фотосессий потому, что мне они не нравятся.
Рождение дочки)
А можно без происшествий.. я очень потом болею. и перживаю...
Ну если только увижу динозавра или Нэнси)
близкие контакты 4 степени)
Два события: рождение и смерть
Рождение детей и внуков.
Россия обыграла Испанию... Что по сравнению с этим моя жизнь?
Анюта Паланская
Че все так переживают по этому поводу? Это что то для тебя изменит что ли? У жены сиськи вырастут? Сын поумнеет и перестанет писать АУЕ на стенах... как дети, честное слово...
Анна Бикметова
боже, это не та категория уважаемый, вы мальца промахнулись. Здесь, люди говорят о чем то умном, интеллектуальном. А не о подарке, сделанном Испанией. Вам, в категорию "Спорт"
каждый день приключения и события и все необыкновенные )
вот вот.. добавить... побольше.. приумножить..
эх
мне хватает))
эх
мне хватает))
Ответ на етот вопрос)
было