Психология

Главное событие вашей жизни.. Впереди?))

Главное событие в моей жизни... Школьное сочинение...

Если бы я был школьником... Скорее всего я бы сказал что главным событием в моей жизни станет приём меня в пионеры... Потому как, даже приём в октябрята, вы помните, сопровождался большой помпой... Приходили какие то дяди... всерьёз утверждавшие что лично видели Ленина... А мне так нравился красный пионерский галстук и... совсем не хотелось стать мальчишом-плохишом. Хотя... от ящика печенья и бочки варенья в ту пору действительно сложно было отказаться))
Следующим главным событием в жизни... должно было стать... получение паспорта. К сожалению, оно было как то смято, да и не удалось мне его долго поносить в кармане... Поступив в военное училище, мне пришлось его сдать... и больше я его, так никогда и не увидел.
Следующим событием, которое я также читал главным, сочетало в себе сразу несколько... Я получил диплом, ромбик, офицерские погоны, звание инженер лейтенант, в последний раз встал на колено, поцеловал знамя и убыл охранять дальневосточные границы нашей, страны ушедшей в легенду.
Интересно, является ли столь долголетняя и как правило безупречная служба в армии также главным событием в жизни...
Или выполнение своего интернационального долга?
Нет... долга наверное нет... Ведь нас туда никто не посылал)))
Ой! Помню как на второй или третьей ступеньке Дворца Бракосочетаний, я вдруг подумал... Ведь это же... на всю жизнь...
И у старого вояки ...закружилась голова...
Никогда не забуду как родился мой сын... Мой первый сын. А через пару лет родилась дочь... Как мы ждали этого! Не это ли... главное событие в нашей жизни.
А может главным событием является развал страны... С которым я... не согласился... И отказался второй раз принимать присягу...
Можно продолжать и продолжать... И каждое событие, для меня очень важно... и является главным.
Но улыбнувшись, выдам секрет...
Главными событиями в нашей жизни, являются встречи с интересными, близкими по духу нам людьми. Даже мимолётные, они оставляют в нашей памяти неизгладимые впечатления... и продолжают нашу веру в добро...
А может самое главное событие в нашей жизни действительно еще впереди...
Время покажет... Правда...
Скрипник Татьяна
Лучший ответ
Марина Ситько(Липеева) Самый лучший, передать так и грусть и тепло о прошедших событиях.. Восхищаюсь!
Скрипник Татьяна Спасибо)) И вас, хотя Вы и не Татьяна, но всё равно... студентка, поздравляю с Днём Студента, чтобы лишний раз вспомнить, как молоды мы были, как искренне любили... и пожелаю вам здоровья, любви и радости в жизни))
У женщин вообще все всегда впереди!)
а у мужчин спереди, уж простите)... не я это придумала - М. Жванецкий!
Гаухар Исакулова а вы предвзятая!...) ответ юморной!)
Я надеюсь
Все лучшие события моей жизни - явно позади! Но были!!! И это - главное, а впереди только продолжение увядания и смерть... 1976 год, Домбай. На берегу горной речки.
Ксения Синти
естественно.. мы все живем только будущем.
Катя Саминова
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ И БЕСПОВОРОТНАЯ ПОБЕДА НАД ПАНДЕМИЕЙ
нет конечно !!!Главные события это результат ...вот сейчас здесь
Meruert Kasimbekova
Главное событие любой жизни это смерть, а она еще у всех впереди из тех кто живой.
Asemgul' Zhumagazina
Смерть, конечно, что может быть главнее этого события)
Ещё вся жизнь впереди и событие там не за горами;)