Психология

Перечислите пять качеств современного мужчину который действительно может быть семьянином?

Желание им быть.
Юлия Береснева
Лучший ответ
человечность юмор здоровье
Катя Ярушина
Ответственность, здоровье, ум, заработок, желание семьи.
Да не нужно никаких особых качеств, просто приверженность к традиционным ценностям.
Ирина Шефер
Скажете тоже! 5 качеств... у каждой девушки в дальнем ящике стола длиннющий список лежит этих качеств.
Ольга Никулина
Доброта, верность, надёжность, умение зарабатывать, умение любить.
Saltanat Idrisova
Думаю, что качества те же, что и 30-50 лет назад.
богатый православный
Евгения Анина
Спокойность, добрость, работоспособность, умность, не пьющность )))
Алена Семенова
Имидж, менталитет, социотип, темперамент, специализацию.
Зарплата болше 70 т. р отсутствие аллиментов, маменькин сынок
Оч@ров@шк@ ***
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.
жильё, машина, работа, здоровье, любит.... вот такие теперь 5 качеств....
МОЛЧАТЬ!!!! в ответ на истерики.... фсёёё....и обнять....
Лена Куцак
1. Отсутствие самодостаточности.
2. Неуверенность в своих силах.
3. Потребность быть ведомым.
4. Слабохарактерность.
5. Готовность тащить на себе чужую жизнь, насрав на свою.

Вот, милые дамы - ваш рыцарь сердца. Который будет зарабатывать потому, что ДОЛЖЕН, Обеспечивать потому, что ДОЛЖЕН, и терпеть все ваши заёбы потому что ДОЛЖЕН. Лично я не понимаю, где и кому, я так успел охрененно задолжать. А нормальный мужик понимает, что жизнь коротка, и прожить её нужно так, чтобы потом не было горького сожаления по несбывшимся планам и мечтам. Найти в наше время дырку для здоровья - не проблема. Проблема найти ту, которая реально станет надёжным партнером во всех сферах на эту жизнь. А вы, обладательницы прорези, считаете, что сам факт обладания вами ею, даёт вам невъебенные бонусы и привилегии. Так вот, хрен вы угадали, родные. Мало иметь прорезь, надо быть человеком. рядом с которым будет приятно находиться. А ваше потреблятское отношение, рано или поздно отольётся тем, кто его использует. Так что, все потреблятки - ищите лохов по описанным мной пунктам. А нормальные девушки - будьте собой, будьте нормальными. И серьёзные мужики это оценят и потянутся к вам. Хао.
Saltanat Idrisova Согласна
Да им может быть кто угодно.
Olga Belova