Психология

Почему везде и всех критикуют?

В этом есть свои плюсы! Каждый, не дожидаясь критики в свой адрес, может самостоятельно избавиться от того, что критикуется у других)
Angela Iabanji
Лучший ответ
Оксана Крукович Не Критикуют только те кто думать-то не умеет!
Это легче... чем хвалить - за позитив отвечать придётся! :))) А недостатки найти ума много не надь :)))
Давно я не лежал в Колонном зале...
О, если б мог от взоров недостойных
Я скрыть подвал! о, если б из могилы
Прийти я мог, сторожевою тенью
Сидеть на сундуке и от живых
Сокровища мои хранить, как ныне!..

https://ilibrary.ru/text/466/p.1/index.html

Сбережение имиджа
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 18.06.2018

Президент России Владимир Путин не участвует в обсуждении вопроса о повышении пенсионного возраста, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, "пока преждевременно обращаться к президенту" по этой теме, поскольку еще нет "окончательных очертаний этой реформы". "Я могу лишь еще раз повторить, что эта тема прорабатывается экспертами правительства, курирующими министрами, вице-премьерами, уже после внесения [законопроекта в Госдуму] подключатся эксперты в Думе", - пояснил представитель Кремля. Господин Песков добавил, что в администрации главы государства получают информацию о ходе этой работы, "но ни администрация, ни президент не являются участниками этой экспертизы". О том, что господин Путин не занимается проработкой темы повышения пенсионного возраста, Дмитрий Песков говорил и на прошлой неделе.

"Коммерсант"

Главный вдохновитель красного террора, Ленин... правдами и неправдами старался, чтобы имя его никак с террором не связывалось. Обычно он настаивал, чтобы подпись его стояла под всеми законами и декретами, но он избегал этого, когда дело касалось актов государственного насилия... Он отчаянно избегал ситуаций, в которых его имя оказалось бы исторически связано со спровоцированными им жестокостями. Как пишет один из его биографов, "он проявлял величайшую осторожность и всегда говорил о терроре лишь отвлеченно, чтобы его имя не ассоциировалось с конкретными террористическими актами, с убийствами в подвалах Лубянки или в каких-то других подвалах... Ленин сумел удержаться на такой дистанции от террора, что возникла легенда, будто он не принимал в нем никакого активного участия, предоставив решать все Дзержинскому. Это маловероятно, ибо он по натуре был неспособен передать кому-либо свои полномочия в решении важных вопросов". В действительности все решения о репрессиях... требовали санкции Центрального Комитета (позднее Политбюро), постоянным председателем которого de facto был Ленин.

Грабеж под прикрытием
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 29.06.2018

Вчера "Единая Россия" в закрытом режиме обсудила с регионами предстоящую пенсионную реформу. Участие в мероприятии принимали представители правительства и лидер партии, премьер-министр Дмитрий Медведев. Федеральный исполком "Единой России" направил в регионы техзадание, в котором рекомендовал "избегать тезисов о поддержке или одобрении партией пенсионной реформы в каких-либо формулировках".

"Коммерсант"

Строго секретно
...Нам во что бы то ни стало необходимо провести изъятие церковных ценностей самым решительным и самым быстрым образом, чем мы можем обеспечить себе фонд в несколько сотен миллионов золотых рублей (надо вспомнить гигантские богатства некоторых монастырей и лавр)... Официально выступать с какими [бы] то ни было мероприятиями должен только тов. Калинин, - никогда и ни в каком случае не должен выступать ни в печати, ни иным образом перед публикой тов. Троцкий.

Владимир Ленин. Письмо В. М. Молотову для членов Политбюро ЦК РКП (б) 19 марта 1922 г.

grani-ru

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=OCu4e1UpmBM
Djamilya Djumar
Зависть
Аня Гильманова
Критиков дохуа развелось.
***был Бы Смелее Была Бы Твоею*** А Вы попросите чтобы замолчали!
потому что пис. ть то есть критиковать легче чем что либо сделать
жизнь довольно скучная, если нету хейтара))
Кого критикуют? Вы в каком регионе\городе\селе?