Им не хватает любви, внимания, признания. Это несчастные люди. Они всем и всеми недовольны. Таким людям нужно поменять склад ума. Это большая работа над собой, но она стоит усилий, потому что меняет жизнь человека в лучшую сторону.
"Великое приобретение — быть благочестивым и довольным" (Библия).
Психология
Почему люди всех подряд критикуют, как думаете ?
Чем наполнены то и выражают через свою речь,видимо не всё в своей жизни им под силу исправить,легче со стороны выискивать отрицательные стороны
злые патамушто
Больше ничего не умеют или не хотят, вопрос психики, зависти бесполезно поднимать.
Может быть эгоисты, выкручивают себе привилегии
А может быть защищают своё мировоззрение и правоту. Ведь одно из 2, если кто-то поступает и живет не та как я, то либо я не прав, либо он.
Конструктивная критика разве помешает? Я свои шедевру показываю народу. Не боюсь критики.
Маришка Криворотько
покажите
Себя никогда не видим.
А ведь это каждый из нас.в мыслях.
Тем самым ставя себя на постамент- я не такой.
А ведь это каждый из нас.в мыслях.
занять себя нечем больше, чем свечки держать XD
есть люди, которые не хотят сами жить, а хотят наблюдать, как другие живут, тихо завидовать, критиковать, плюя в потолок, жуя попкорн и плача в самых сентиментальных моментах проходящей мимо жизни - вуайеризм называется ))
а со стороны виднее.
Защита.
Чтобы не смогли направить Мстителей в их сторону.
А то Некоторые Люди всю жизнь нарушают Заповеди, а потом бегают жаловаться и просят за них отомстить.
Вот Этим Мстителям пишут:"Вы Кого решили слушать? Они мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали с Другими Людьми БЛУДИТЬ до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, при этом ещё создавали измены в Семьях, Сестры с Сестрами занимались сексом по пьяне и это сняли через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, они делали аборты, они убили Своих Родных по крови Невинных и Безгрешных и Безоружных Беззащитных Малюсеньких Малышей, они еще в процессе измен забеременела и после секса с Любовниками родили Детей, скрыли от Всех правду, Детей записали в документах на паспортные данные Мужа Официального и Законного, который на самом деле не является Отцом Общих Детей и вот Эти Женщины Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, делали аборты,
то после Всего этого еще ХОТЕЛИ КОМУ-ТО МСТИТЬ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ И ПЫТАТЬСЯ СОЗДАВАТЬ САМОСУДЫ ДРУГИМ ЛЮДЯМ? Ну , это вообще сверх Наглость и беспредел по отношению к Людям!
Они попали под гипноз, зомбирование, кодировки? Ну, пусть просыпаются от гипноза!
Им прощали всё без исключения! За все годы жизни им ни 1 раза не делали замечания по поводу их Нарушений Заповедей, потому что ждали, что у них Совесть проснётся! Их не били, они 2 и 3 раз красивые и здоровые вышли замуж, во 2 и 3 Семьях родили Здоровых и Красивых Детей, потому что Мужья из 1 Семьи и Родственники Мужа из 1 Семьи
Их не били!
И после этого еще у них хватает Наглости пытаться Детей настраивать против Отца Общих Детей и против Родственников Отцов Общих Детей? Что за Наглость? Пусть учатся жить по Законам Божьим и по Законам Страны, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять! Пусть не дуреют, не глупеют!"
Их не били!
Юлия Дуева
Не надо пытаться мстить.
Что-то не нравится? Не молчи, спокойно об этом говори.
Предлагайте варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
а чё они такие не такие как я
A kak o nih dumayut tak i on. on->nih, nih->on