Ныть увлекательнее, чем хвастаться.
Ругать проще, чем хвалить.
Психология
Здесь столько несчастных неудачников неужели их так много в стране? У меня круг общения успешных людей
каждый второй начинает тут с подобных заялений
Проект "Ответы" - это еще не вся страна. И сидят тут далеко не все ее граждане.
И далеко не все "ответчики" несчастные люди. Счастливые тут просто... от работы отдыхают. Как я, например.
Самых неудачливых тут нет, они не имеют возможности сидеть в интернетах.
да простит меня Классик.. - все счастливые счастливы одинаково, каждый несчастливый несчастен по-своему..;))
Вы о себе?)) ню, ню не плачте))))
Здесь обычные люди. Печально, что удачливый и самодостаточный зарегился только для того, что бы написать о своей удачливости. Наводит на мысль. Но ее я оставлю при себе. Фото сытого человека на фоне флага-это вроде как, намек, что "я крутой, пошли все на фиг"... Необычное отчество. И вообще, имя и отчество-намек на высокую должность... Но так ли все на самом деле? У меня есть знакомая. Я знаю ее 20 лет. В юности она доверяла мне секреты. Я в курсе событий ее жизни. Она отдала 15 лет своей прекрасной жизни алкоголику без образования, которого любит до сих пор, не знаю за что. Она не может иметь детей-сначала он был против, потом воспалительные процессы по женски... Она едва не умерла от истощения организма-по его вине. Я знаю это потому что она доверялась мне. Но она тоже сидела на Ответах. И в ее аккаунте было много фото, где она с мужем, в обнимку, у машин, с цветами... Не зная ее, я бы подумала, что это какие то "представительные люди". Но я знаю и ее и ее мужа. И она тоже могла и может "круто" оттролить любого крутого дядьку, вроде вас.
Легко оскорблять людей в интернете прикрываясь весьма относительной анонимностью. Легко говорить о своей удаче. Сложнее быть ...Быть Человеком. Настоящее счастье в рекламе не нуждается. А страну свою я люблю.
Твой успех измеряется только количеством бабла потраченного на шкур.
Удачник, -это существо приглядывающее за дачей хозяина?
Зачем же вы тогда здесь, сударь?
Айгерим Исмагулова
Меня не было 7 лет здесь, неделю назад зарегился и понял что тут зборще кретинов неудачников.
Вот и засунь себе в жопу этих "успешных" людей