Психология
Если бы Вам доверили составить Кодекс России, что бы Вы написали...?
Воровать -категорически запрещено!
Светлана Перченко
...для кого? любимого кота, но думаю он знает, что Вы это не одобрите:)
Равенство во всём, что лишнее отдай тем, кто в этом нуждается!
За основу взять кодекс чести гардемаринов.
Светлана Перченко
...учитесь владеть шпагой!:)
Ещё один кодекс? зачем?
Я бы лучше предпочла бы, чтобы действующие работали и выполнялись нормально. А не действовали во вред гражданам.
превед медвед
уважать стариков и сирых..
Кодекс Чести Президента... пора вводить)... а то одна говорильня...
Подмастерьев пора уже переводить и в Мастера !

"ЖКХ" ...
моральный Кодекс строителя коммунизма..
Это очень сложно решить.
Если бы да ка бы... Внести поправку :" Обложить налогом завистников."
"Дураки, перестаньте убивать друг друга!"
Пригласить как в старь править на Русси немцев. Может тогда будет толк.
Интересно для кого. Возможно для домашних животных. Или для истории.
Коррупционерам расстрел.
к стенке, всех законотворцев).. все решения только через референдум и пора вводить импичмент
Честь совесть достоинство и обязанности каждого перед обществом в котором живём
Какой кодекс? Уголовный, гражданский, административный, жилищный, семейный?..
Административный я бы просто отменил. Отказался бы от многих принципов Римского Права. От "обратной силы закона" в первую очередь. Полностью бы запретил наличное денежное обращение. Налоги только на имущество (прибыль и доходы не облагать). Отменил бы защиту личного пространства. То есть абсолютно узаконил бы деятельность папарации. И наоборот, сажать за препятствование съёмки. Узаконил бы применение средств скрытого наблюдения. Короче, работы непочатый край!
Кодекс чего? Не может народ понять вопрос - не отвечает.
Его писать месяц-два и не одному.
все придумано давно Робеспьером: СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО,
кодекс СССр был не плох
Их так много... какой из них...
Вопрос не для болтовни. По-настоящему продумывать - не пять минут надо.
Кодекс России-
Землю крестьянам,
Нефть алигархам
Газ национальное достояние
Остальные ПНХ
Землю крестьянам,
Нефть алигархам
Газ национальное достояние
Остальные ПНХ
Христианские заповеди вместо Конституции, было бы нормально
Каждому ребенку при рождении в России государство обязано 20 миллионов на счет в банке класть)
Заповеди Христа! )
Отменить школу!
Таня Султанова
Чтобы сделать общество бездумным стадом? Умно
Сенат в России — высший государственный орган в Российской республике, не подчинённый императору.
всех к стенке
Честный бизнес, пресечение преступности.
Добровольное посещение школы.
Соблюдать 10 заповедей..