Психология
Почему ЛГБТ - это извращение? Гомосексуальность встречается в природе.
это только для чугуноголовых консерваторов извращение
потому, что церкви не плевать кто с кем и в каком виде занимается сексом.
а народ у нас с винегретом в голове и уже не понимает, что ему навязывает церковь, что власть.
для него оральный секс - норма, для многих и анальный норма, если партнеры разных полов. Но главное их очень заботит кто с кем спит в нерабочее время
Если это встречается в природе, это становится не извращением? Извращение или нет это вопросы оценки. Но практического природного смысла в этом нет никакого, но в рамках естественного отбора этот феномен устранить невозможно потому, что этот механизм присущ разным полам.
А почему срать посреди комнаты и обмазываться дерьмом - извращение?
Потому что есть культура, и в каждой культуре что то принято, а что то нет
Aijamal Isakova
культура отдельных видов на подобии племён - нормально. но лгбт - это извращенцы
Потому что извращение по определению, - это неправильное использование.
Гоимки явно не по назначению используют задницу ))
Но этим не ограничивается вся неправильность ЛГБТ. ЛГБТ это социальный рак. Сообщества людей пораженные им рано и или поздно умирают. Я не очень люблю библию, или очень не люблю, но даже там написано что это плохо, вспомните Содом и Гомору
Татьяна Буруцкая
аргументы? ах да, точно, их нет
В прирооде самец иногда ебет самца, но парадом перед мордой вожака они не ходят.
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Предлагаю есть живых животных, это часто в природе практикуется. А еще предлагаю снова жить в лесу. То эти все дома, туалеты, душкаждый день - сплошное извращение
Ольга Токовенко
тогда мы кушаем и живём тоже получается по природе
Aijamal Isakova
изобретения и извращения это разное
а вас чего это волнует?
Животные едят свои экскременты... Иногда они едят своих детенышей. Так же среди животных существует такое явление, как гомосексуальное поведение. Влечение животным не присуще, это чувство свойственно только человеку, поэтому животное не может быть гомосексуальным. Однако, лгбт используют это для того, что бы показать: мол смотрите, какие молодцы эти пингвины, они -геи. А если животные могут и хотят, то и у людей это-норма. Так же, любой специалист в определенной сфере знает, что никакого гена гомосексуальности нет. Есть лишь гипотеза, предположение, но без основательной доказательной базы...
На самом деле все гораздо глубже.
Однако. Если подходить к вопросу научно, а не псевдонаучно, можно провести параллель. Если у животных поедание детенышей, экскрементов, друг друга-это один из вариантов поведения и способов выживания... Почему то же самое у людей-это психическая болезнь, преступление, извращение?
На самом деле все гораздо глубже.
Ирина Попова
Потому что это отклонение.У животных любовь происходит на инстинктах и идёт процесс размножения.Это не нормально у животных когда они геи.У людей все иначе,люди могут любить не на инстинктах а на чувствах и эмоциях.У людей почему то лгбт отношения стали нормой,хотя это не норма.
Знаю,сейчас ты будешь мне доказывать что животные ничем не отличаются от людей,но это не так.У животных почти нету извилин в головном мозге и они действуют на инстинктах.А у людей есть извилины.По твоему животные тоже как и люди могут зависать в телефоне и ездить на машинах?Правильно-нет.И по природе они должны любить противоположный пол и размножатся создавая семьи и стаи.
Круговорот в природе
Я не знаю почему, но ЛГБТ у меня ассоциируется с Жириком..
Анастасия Антипенко
я читал, что он любит шпёхать 14-ти летних посонов в бане
Юлія Глек
Некоторые путают аббревиатуру ЛДПР с ЛГБТ.
Armine Sahakyan
Пидор и гейто разное
А когда это стало извращением?
Aijamal Isakova
всегда было