Психология

Почему одни люди обращают внимание на красоту природы, небо, цветение... А вторые будто бы и нет? Почему так?

Может быть, что-то должно раскрыться в человеке?)
Елена В
...а третьи видят гектары, кубометры, тонны... ништяков.
Ценности у людей разные...
...и относятся к ним по-разному.

Вернёмся к первым, далеко не все "видящие" способны здраво распорядится доступной красотой...
...молодёжи активно навязывается стиль жизни "бери всё, что можешь, здесь и сейчас, а после нас хоть потоп". Даже животные так себя не ведут.

Оно и понятно, "жизнь" безбожника коротка, и за нею лишь вечная смерть. Остаётся одно - потреблять, тупеть и погибать,...
...и песни такие же бессмысленные, безграмотные и бессвязные: Скоро вообще говорить разучатся, только мычание и блеяние останется )

"И где же нежность для меня?
Я не хочу такой финал, ну потерпи very nall, animal.
Она не выведет меня, следом прости и обвиняй.
Не меняй, не меняй, не меняй...
...Пока ништяк"
https://www.youtube.com/watch?v=Zfl2vfjhBzE

и тоже "шедевральный" припев...
...участница гос. форума Таврида, между прочим )
https://www.youtube.com/watch?v=AxbCFjlTNv4
Эльмира Билалова
Лучший ответ
Потому что одни люди чувствуют этот мир душой... открытой и простой, как у ребенка..) Они чувствуют в себе душу и душой все воспринимают...
А другие - прагматики, в душу не верят... и потому не могут увидеть всей красоты этого мира)
Только что с природы... любовалась красотами.. нафоткала) Потом покажу
Damelya (Official Page) Молодец) только прАгматики)
Xa Xa Хорошо, Вик)) спасибо)
Наверное они зациклены на волнующих их проблемах происходящих с ними..
и эти волнения для них более значимы чем мир в котором они родились и живут.
В мире всё красиво)
Кроме твоих кривых пальцев и горба)))))