Если не будет греха, то значит не будет и виноватых.
А если человек не виноват, то почему он кому-то должен?
А как им, тебе ничего не должным, теперь управлять?
А все эти "морали общества" и святоши? Им тогда как жить?
Это-же скольких дармоедов трудоустраивать придётся?
Психология
Всё,что встречается в Природе- естественно... почему же однополый секс осуждаем?
потому что неестественно.... нет потомства...
Давай договоримся, что и наркота в малых дозах тоже можно, Доказано, что у педиков агрессия в к женщинам, в душе и чтобы выжить они меняют ориентацию, вместо того, чтобы преодолеть то, что калечит душу
Потому, что у человека есть дополнительное естество - разум. А потому человеку естественно делать всё по сути, понимая для чего оно нужно на самом деле.
Поскольку секс - он изначально для рождения детей, то человеку естественен только секс для рождения детей.
Удовольствие же - это бессознательный стимул для скотов, чтобы привлекать их к тому или иному действу. Поэтому с точки зрения разумного человека секс для удовольствия - это деградация до уровня скотства.
Если же секс для удовольствия принять за норму. Тогда проституция - это норма, педерастия - норма, педофилия - норма, некрофилия - норма, все виды изнасилований и прочие извращения - норма.
И не надо романтизировать скотов. Большинство обезьян, все хищники, многие колониальные грызуны и т. д. также воюют за территории между группами. Именно это мы унаследовали от животных.
они же все в говне
Однополый секс противоречит здравому смыслу. В природе это проявление похоти. Вам угодно выглядеть животным? Вот за это вас и не принимает общество.
Потому что однополый секс не встречается в природе. Секс-продолжение рода, а не просто забава. От однополого секса не может быть продолжение рода.
Ольга Землянских
...вы о боно-боно слыхали?
Ха-ха. В природе содомитство с целью демонстрации превосходства, это типа опускание. Ты за это?
если бы все было естественно, то и слова "противоестественно" не существовало бы...
убийство, например, не естественно. так же и однополый секс...
Ольга Землянских
...убийство ради убийства в Природе нет!
...только в социуме!
Стране нужна рождаемость
Кристина Соколова
Жопа стране нужна. Вы дебилы? У Вас безработица и нищета.