Психология
Что делать, если ты один уже давно ?
Жить и радоваться)
Виктория Школьная
прривет )_
сходить на работу и найти кого нибудь себе там .
Перезагрузка ...
Есть люди, которые привыкают к одиночеству. Им тяжело кого-то впустить в свою жизнь.
Если есть цель - семья, дети... любовь. То надо шевелится и что-то делать. А не плыть по течению.
Человек привыкает к одиночеству и независимости. Но не факт, что это хорошая привычка!
Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар!
А что делать и кто виноват - спросите себя сами .)))
Дрочить?)))
У Робинзона хотя бы Пятница был))))
А вообще это очень грустно и одному тяжело в плане быта. Не нужно зацикливаться, всему свое время!
У Робинзона хотя бы Пятница был))))
Искать причину одиночества и определиться, устраивает ли оно тебя. Если нет- искать способ изменить жизнь и действовать. Все возможно.
Виктория Школьная
ПРивет )
для начала выйти на улицу:) а не сидеть в интернете
Монах в миру, такое понятие есть. Это не нонсонс, не странно. Это нормальное, чем гульба в разные стороны..
Учиться жить без людишек. От них только боль и ложь.
Ты ни разу не один просто что-то мешает тебе общаться с разными целями с другими, выясни что и вопроса не будет
Радоваться! Я вот Хикка :)
[ Красавица (Настенька)]
Молодой человек, который на добровольной основе запирается в своей комнате и может месяцами не появляться на улице, стремящийся к крайней степени уединения и изоляции вследствие разных личностных и социальных факторов. Эти особи по сути одиночки
[ Красавица (Настенька)]
Что в этом хорошего?
Жить, презрев проклятия других.
если комфортно одному, то значит, это Ваше, если хочется общества, то надо найти, кому Вы можете быть полезным - кому-то в мире нужны Ваши руки
Женисться... и не заморачиваться