Психология
Что делать если все в жизни давно достало и ничего изменить нельзя?
ни работыни друзейэтот город надоел дальше некуда
Стань не зависимым человеком!
Забудь то что было, что есть, живи настоящим, а не прошлым! Сейчас, я не нуждаюсь в общении, поддержки, помощи, у меня почти нету эмоций. Забудь обо всем, кроме своей цели и близких... .
Мне помогло!
А и еще, больше изолируйся от общества!
Мне помогло!
А и еще, больше изолируйся от общества!
Когда нет настоящего желания, находят оправдания. Все можно изменить, но начинать надо с себя.
Поддерживаю ответивших выше... .
Вы можете изменить себя и все изменится вокруг... .
Вы написали чего у вас нет.... А сколько всего у вас есть!!!! Да хотя бы жизнь!!!!
Милованова Милованова
вот
только жизнь
Займись философией или уезжай в деревню
Ничего нельзя изменить=я не могу изменить себя. Это правда ОЧЕНЬ трудно. Но возможно. Начни с завтрашнего утра делать всё. что ты всегда делаешь (или не делаешь ) НАОБОРОТ - диаметрально - зеркально иначе. И посмотришь, как все интересно получится. Если наберёшься воли, конечно. Это не просто. Я знаю.
Милованова Милованова
я уже год философствую
а в деревню на что
там наоборот еще хуже с перспективами
ачни с завтрашнего утра делать всё. что ты всегда делаешь(или не делаешь )
Ну попробую
хотя сколько раз начинала
все скатывается(((
а в деревню на что
там наоборот еще хуже с перспективами
Ну попробую
хотя сколько раз начинала
все скатывается(((
А я высоты боююсь.
Но градусник надо поставить.
А смерти боитесь? Если нет, то вперёд всаживаем нож в сонную артерию и вперёд! Ну вы же так не сделаете! Просто влюбитесь, мне помогло. ))) хотя я уже была одной ногой в могиле.
Милованова Милованова
смерти не боюсь
боюсь скорее боли
суецид впринципе вещь довольно таки болезненная
я никогда не влюблюсь
боюсь скорее боли
я никогда не влюблюсь
Негативизм можно заглушить лишь созидательным. Найди любовь и все будет :)
Проверено, сам такой же :)
в таком случае можно изменить себя и это под силу только тебе ...попробуй хоть на один денёк :) может легче станет
Милованова Милованова
я не знаю как себя менять
Я знаю женщин, у них небывает целей
Пережди.. . У меня тоже безвыходное положение) Из депресси меня выводят друзья, люди.. . Найди друзей, измени себя. На самом деле это не так сложно - стоит лишь попробовать) )
Как вариант - переехать в другой город. Наверно разорвав старое - легче начать новуе. Начни новую жизнь;))
всегда можна что-то изменить просто нужно желание. а вот сидеть ныть и говорить"ничего не изменить"это не выход... я понимаю, что это оч удобно... ну тип пожалейте меня, я такая несчастная и все такое... сама такой же раньше была. просто нужно изменить восприятие и все наладится