Психология
Что бы Вы сделали с человеком, который Вам хамит и уже давно "достал"?
Игнорила бы его это больше его взбесит
Смотря чего я от него хочу.
НАИВНО ОТВЕЧАТЬ НЕВПОПАД:" ТАК ГОВОРИШЬ ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ?", "ТАК ЗНАЧИТ ДЕЛА ИДУТ ПРЕКРАСНО?", "ТАК ТЕБЕ ПОВЫСИЛИ, НАКОНЕЦ ЗАРПЛАТУ, ЗАСЛУЖИЛ, ИЛИ НЕТ И НЕТ?" И ТАК ДАЛЕЕ...
ОБЕЗОРУЖИТЕ И ПРЕКРАТИТ ХАМСТВО....
В реале предпринял бы действенные меры - сломал бы морду.
В сети меня не дергает "внимание" быдла, не воспринимаю людьми, знаю свое умственное преимущество. При желании сам затроллю тролля, все предсказуемы.
На пару недель в травматологию определил бы и все. Больше бы он и близко не подошел. Проверено неоднократно. КПД 100%.
...вот в этой притче разгадка -
...правда или нет, но судить вам!
В далёком горном кишлаке жил зрелый Кебзу. Откуда он пришёл, кто он - никто не знал!
Не было у него своих детей, но была тайна в глазах. Жил, не воровал, на хлеб добывая себе пропитание, чем люди пожалуют.
Докой он был в труде - ремонтировал, починял, создавал... Умерла мать Кебзу, на похороны которой он не смог
поехать, ведь у него попросту не окаалось средств, а люди не дали ему на то ни копейки...
Но и Кебзу люди обманывали, надсмехаясь над ним... над его тайной, которую он свято берёг в сердце!
Потом пришла пора старости, и он попытался побираться, просить людей, кто чем может помочь ему,
но глухими оставались их сердца....
В одно утро в кишлак приехал экскорт дорогих автомобилей. Кебзу покорно сел во второй из них и уехал...
Долго гудел кишлак слухами, но.... прошёл год и всё утихло. Никто не скучал по нему, кроме двух девочек,
которым он всегда рассказывал про свою жизнь и изготавливал куклы тряпичные...
Ровно через год кишлак узнал, кто есть Кебзу, но.... время ушло, а судьба Догвиля будет жива в сердцах тех,
кто останется жить дальше на планете.
Что скажете, господа? Кто же был тот Кебзу? Кто и где он сейчас? Что за тайна, которую он берёг всю свою жизнь?
...правда или нет, но судить вам!
но глухими оставались их сердца....
кто останется жить дальше на планете.
По ситуации. Промолчу-пусть кукарекает себе там, жизнь тяжёлая, хоть выговорится. Или по секрету всему свету расскажу-авось кто за меня тому хохотальник начистит (если и того достанет).
Начал бы с себя! Если он что-то делает вам, значит оно вам надо и вы этого сами хотите.
УНИЗИЛ БЫ НА ЛЮДЯХ
Помню я Вас )))
Вы сами любительница похамить ..))))
Так что молчали бы со своими вопросиками ..))
Вы сами любительница похамить ..))))