Психология
Вы бы стали в гостях мыть посуду, если бы вас об этом попросили бы?
Конечно, не проблема вообще
да я всегда мою..)) даже если и не просят)) чаще всего..
я ненавижу грязную посуду.. меня трясет от этого... нет покоя))
Нет. Это плохая примета для хозяев.
конешно но за деньги
легко
Да всю генеральную уборку сразу проведу. Меня именно за этим в гости и зовут ))
В гостях, кого уважаю и ценю, конечно
Позвонил бы в службу сервиса. Прислали бы специальных людей.
Легко. Особенно жидким мылом. И не полоскать после этого.
Безусловно, могу и сама предложить свою помощь.
Конечно, руки неотвалятся
Если в гостях например у свекрови, а она человек пожилой, то обязательно помогаю помыть посуду. Если у друзей, то если не попросят, то не стану мыть. В лучшем случае помогу убрать со стола, отнести всё на кухню.
нельзя мыть гостям посуду.
Просить нужно уметь так, чтобы просящий еще не договорил, а руки уже делали.
сама предложу
Только если хозяин не имеет возможности сделать это сам.
Конечно, когда я ее мою, я медитирую.:)
А ЧТО ОСОБЕННОГО ТО? мыла не раз.... и не два
нихренассе проблемы у людей))
Я избегаю таких предложений. Иногда, конечно, так просят, что отказать не могу.
Нет.
А как отказать? Люди перестанут с вами общаться, если узнают о таком отказе.
Меня в гости не зовут, да и не кому звать, так что нет.
Позови ой помою ...:) Билет туда обратно не покупай, мы в одной палате :)