Психология
Что за тип людей, которые абсолютно не умеют лгать, "патологически" правдивы? Это достоинство или недостаток?
Похоже на шаблонный метод поведения. Без разбора делать одно и тоже.
Иногда лучше промолчать, не все хотят знать чужую правду.
это кара-бичь..
Иногда бывает ложь во спасение. Когда была жива мама, я всегда старалась не расстраивать ее. И если она спрашивала, как дела (а они были не слишком хороши), я отвечала - всё нормально. Разве это плохо? Не всегда нужна чистая правда...
Любая ложь - искажение жизни. Хорошо ли смотреть через мутные очки?
Это глупость, уж извините.
Психически больные люди
Я таких не встречал. Покажите мне его, дайте с ним или с ней пообщаться. И я поверю в еще одно чудо.
Блаженные они для мира сего. Бог - это Истина, поэтому они только правду всем и говорят, сыны света и дня, в отличии от остальных, сынов ночи и тьмы...
Хотя б молчать надо научиться порой мой язык Мой враг.
В этом мире за достоинство принимают ложь, обман, лицемерие, воровство, откаты и тд.
И глуп тот кто работает честно, пускай я буду глупым с Их точки зрения зато я иду не оглядываясь твёрдой ногой по твёрдой земле.
Зато я могу честно придти на любой Суд так как грязи от зла и косрыти нет.
Всё что дано Мне взято честно, чужого не беру ложь просто гниль сознаний.
простота говорят хуже воровства и лохами таких людей называют абсолютно метко
Глупость
достоинство и недостаток такого явления - это две стороны одной медали. это одновременно и сложно и легко, но такому человеку не просто придется в нашем мире сотканном из лжи