Психология
Здесь столько интересных моментов бывает, не находите?
Что объединяет ответчиков? Эффект попутчика, когда случайному аватару можно многое поведать о себе. Здесь мне встречались разные люди с разными историями: кто-то умирающий от рака и коротающий последние денечки в сети, кто-то с инвалидностью и бесконечным одиночеством, ищущий теплой беседы в интернете, кто-то сумасшедший, пытающийся безуспешно вписаться в остальной мир, кто-то пьяный, и потому веселый, чтобы с утра с похмельем осознать всю плачевность собственного положения и снова уйти в мир иллюзий.
Нахожу! )
Он пишет: "я жду тебя дома. я ставлю чайник," -
и воздух ей тесен, как старый худой пиджак.
на улице ветер. над городом крики чаек.
она и не помнит, когда всё пошло не так.
он пишет: "я жду тебя. это почти как жажда".
она отвечает невнятное "не скучай",
но ей неспокойно. ей кажется, что однажды
он вырвет ей сердце и выжмет лимоном в чай.
ведь мама всегда говорила - так не бывает,
чтоб долго и счастливо и в один день. финал -
вернёшься с работы, а он тебя не узнает.
а может быть, даже и лучше, чтоб не узнал.
он пишет: "я жду тебя дома".
осенний город
холодным дождём прибивает к асфальту пыль.
на улице ветер. она поднимает ворот.
ей надо успеть, пока чай ещё не остыл.
Олисс.
на улице ветер. над городом крики чаек.
она отвечает невнятное "не скучай",
он пишет: "я жду тебя дома".
осенний город
на улице ветер. она поднимает ворот.
ей надо успеть, пока чай ещё не остыл.
Олисс.
Больше серости .скудоумия, пошлости, желания уязвить без аргументации
Самый интересный момент - чей же ответ станет лучшим. Вот это интрига)
Для этого мы и здесь)
Лена Власова
ты че
Мне нужно общение на русском. Работал корректором русской худ. лит. Сейчас окружение испаноязычное.
как-то очень грустно вы все описали
Не было бы интересно, не написали бы ни одной буквы... Вообще, жаль что в жизни так нельзя. Нельзя задать каждому прямой вопрос, "что вам нужно на самом деле?" и получить такой же честный прямой ответ. Отношения испортятся. А здесь их нет. Есть только обмен идеями.
Кристина Возниковцева
Да, жаль, что в жизни так нельзя.
Не задумывалась, что меня обьединяет с остальными. Вероятно то, что все мы прежде всего люди)) Печальны реальные истории больных или тех, кто в безысходном положении. Такое чувствуется. Еще печальнее жестокость людей, которые не понимают, насколько они жестоки. Смешны тролли. Я бы сказала-жалки. И психически больные люди. Их жаль, потому что они даже не осознают насколько заметны их отклонения, пишут о своих планетах, создают по пять аккаунтов, но стиль письма один и тот же и одни и те же орфографические ошибки, что видно даже если не особо приглядываться. Но во всяком случае, возможно хоть здесь им тепло и комфортно, если нет иного выхода и человек не излечит свой психический недуг. Главное не трогать их. И во всем с ними соглашаться.
ОтветыМыла. ру уже давно упали в помойку. Модерации никакой, куча ботов, рекламы. Причем не понятно - модераторы так забавляются или нет. Вопросы, один другого лучше. Представляю агонизирующего ответчика на той стороне
Кристина Возниковцева
А мне нравится сей хаос. В нем куда ярче видны истинные желания и злободневные настроения.
Да, тут много интересного происходит.