Когда интерес вскрывает причины исследуемого.
Становится печально.
И необъяснимая грусть охватывает по чем то неизведанном... незбывшемся...
)
Психология
Как вы успеваете грустить.. когда вокруг столько интересного?)
Сам себя не похвалишь, не похвалит никто)
Маргарита Лущикова
"Степочка" какой вы молодец!)))
Для разнообразия)
Грусть, как и все человеческие чувства, имеет право на существование. " Грусть подошла, ну, и пусть".
Именно потому что вокруг столько интересного, нет времени грустить ;-)
Просто Я каждое утро кланяюсь ; Маме, брату Вите, брату Жене, бабуле Насте, дедуле Рзянину Денису Филипповичу ( Герою Советского Союза) ... А потом Я с вами
Все топовые фильмы - смотрел, дебильные книги... пошли в мусорку...
Как только я начинаю расслабляться очень сильно и заодно радоваться, что всё хорошо, мне всегда это подпортят) внезапно, звонком. чуют на интуитивном уровне. даже не спросив, в добром ли здравии ли я. и могу ли я говорить. у-у. взяла трубку - должна выслушать. но не думаю, что теперь я что-то этим людям должна. сегодня поставлена одна жирнющая точка.
Ну да... Максимка, розовые тапочки, и сказки про геев... скукота... еще и жара тоску нагнетает...
Маргарита Лущикова
))Все наизусть выучили..))
Взгрустнешь тут, когда столько интересного, а где взять на это все время и силы )
Нормальный мужик как Я ВСЕ успевает.))))
Так и успеваю потому, что не всё складывается так как надо.
Нет ничего интересного... я изучал большинство из науки, истории, биологии и географии, по этому мне ничего не интересно. Я практически всё видел (так или иначе)
Смотря какие интересы .