Психология
У вас есть какой-то бесценный опыт, который вы можете передать другим поколениям?
Опыт работы с техникой быстро устаревает, а житейский опыт не передать Каждый хочет учиться на своих ошибках!
Мои цитаты из Библии весьма неожиданны:
Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного ...для дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию, к примеру, Ленин бы очень удивился вот этому: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров" "Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит душа Моя. Беззаконие и празднование! ..Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и царь Соломон в Притчах). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" "и вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья. кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?" (1Иоанна 3:17-19) "В субботу учил их ...В субботу по обыкновнию пришел Иисус в синагогу. Он встал читать. Ему открыли книгу пророка Исайи". Евангелие от Матфея: "по прошествии субботы ...рассвете первого дня недели".
Самый ценный мой опыт - умение сказать "нет" в нужной ситуации.
Есть. Хранится в папке "не повторяйте моих ошибок, дети!"
Есть. Уже передаю.
Надеюсь, что есть....)
Конечно. На презервативах не стоит экономить. (