Психология
А вот куда девать опыт, который с годами копится и пылиться?
Не всякий опыт в жизни хотелось бы иметь, но не всегда мы выбираем, что нам дано пережить. Думаю негативный опыт лучше затолкать в дальние закоулки сознания, если на свалку истории не получается. Все остальное можно использовать в воспитании подрастающего поколения.
Такой запас карман не тянет - всегда пригодится.
Архивировать
Детям отдай
Применяй в добрых целях.. особенно в воспитании детей.. всех детей, с которыми доводиться пообщаться..
Не, люба дорогая :)
Что значит пылится? Это сокращение от "пылит себя". А он не живой. Он сам себя не пылит. Это мы с Вами (я такой же) его пылим.. .
Не надо ждать случая, чтоб "Ой как хорошо, а я это умею, я это знаю, у меня есть опыт в этом вопросе, Сейчас я вам всем класс покажу !" А если случай придёт, когда мы с Вами наш опыт не только запылим, а уже зацементируем? И от опыта останутся одни воспоминания А это уже не опыт. Это уже груз.
Сами давайте создавать ситуацию, близкую к имеющемуся опыту. И давайте его (опыт бесценный) в ней применять и развивать.
А раз чему-то мы с Вами раньше научились, значит нам это нравилось. Так какого ж, прошу прощения, фигусика не продлевать своё удовольствие, а, дай Бог, ещё и с пользой не только моральной ?
Поделитесь этим опытом с менее опытными)
Познай опыт, избавления от прожитого.