Есть только одно средство от любви. Оно надежное, но пользуются им в крайнем случае.
(Как цианистым калием) . Презрение.
Психология
Скажите, куда девать любовь, которая не нужна?
Как это не нужна? Любовь нужна в первую очередь тому кто любит.
Наталья Наталья
как она может мне нужна,если она не нужна тому, кому она предназначена
Жить ею.. . наслаждаться тем. что она есть внутри.. . делиться с теми, кому её не хватает...
-Это такая вещь, что она не бывает лишней .
-Любим всех и всяк.
отдать её тому кому она нужна
Наталья Наталья
она ведь не его, зачем им чужая?
Накопить... и подарить тому, кому она будет нужна)
Можно обратить в ненависть ! .))) Это как пример ...))))
Наталья Наталья
какой плохой пример
Отдай мне.. . ненадолго.
Наталья Наталья
а ревновать тоже можно будет?
Никуда, пусть будет (любовь, даже ненужная, должна радовать, если конечно она ненавязчивая)
...пока Вы не научитесь направлять любовь не В СЕБЯ, а ОТ СЕБЯ, Вы будете страдать и задаваться вопросом: "куда девать любовь, которая не нужна? "(сразу оговорюсь: я так и не научилась... может, не научили...) Настоящая любовь созидательна и она ВСЕГДА НУЖНА!... только не на того (то, тех... ) направлена!
Ищи того, кто твоей любви не будет бояться )
Наталья Наталья
не будешь?
ээ.. так не бывает..
В мечты.
А зачем Вы её брали?
Наталья Наталья
да,вы что,я даже не представляю откуда она взялась)))
Вы рассуждаете так, как будто "любовь" принадлежит вам. Любовь "совместная" собственность и зародится если найдете пару.
У тебя есть муж, твой Адам, и ты как Ева любима им. Иди ему на встречу и будьте счастливы.
Туда же, куда ты свой мозг дела...)
Наталья Наталья
хочешь сказать,что я безмозглая?
Так Любовь же это Благо!) , и она вполне может быть односторонней...)..., безусловно Она удваивается при взаимности...)... Я положила свою в уголок Сердца...)... и наслаждаюсь...)
Аккуратно передать ее другому - тому кто нуждается в ней
Любовь всегда найдет того - кто захочет ее принять
А предназначение у любви одно - делать людей счастливыми
Мир вам, вхулившаяся. Дай бог чтоб и та любовь, что осталась помохла
Наталья Наталья
вхулившаяся?что за хрень?
Пригодится еще не бойся