Психология

Вот мужики, мальчики, подростки сегодня тут ноют, что у них нет девушек...

А они (вы) сами за собой не замечали, что изначально относятся к женскому полу, как к дерьму? Тупыми пошлыми шутками например, и потом ещё чего-то от женщин хотят, чтобы их любили.
Anna Vinikova
На таких можно и не обращать никакого внимания, таких неудачников сегодня очень много, и не случайно, как говорят, за что боролись на то и напоролись, то и получают сполна, а вот теперь ноют.
**мира ***
Лучший ответ
не судите о мужчинах по сайту Ответы.
Их тут нет, они херней не страдают.
Нина
Anna Vinikova если их тут нет, то вы тогда кто? к какому роду себя относите?
Чтобы проявить себя, одной инициативы мало – нужно пол-литра проявителя.
Обожемой, ноют они. Это надо где-то в особом месте пребывать, чтобы в девушках недостаток испытывать. Куда они смотрят вообще, эти одинокие страдальцы? Вон их сколько на улице ходит, этих девушек. Добра тоже.
Бабы своего добились - стали никому не нужны.
Ардак Ищанова
Anna Vinikova если не нужны - так и ходите мимо, оскорблять-то зачем?
мужчины деградируют а женщины деградируют потому что мужчины их обманывают
это не я а Веды так говорят
Всем женщинам нужны только деньги, а не мужчины и любовь.
Татьяна Белая
Anna Vinikova а вы не думали, что женщины тоже люди? - хотя бы с этой позиции, и что относиться к ним стоило хотя бы для начала как к людям, а не как к мусору
Значит они не ноют... значит они хвастают!..
Victoria **,
Anna Vinikova тем, что у них никого нет, и что все бабы (вставить слово по смыслу) ?
Может вслух девушкам так кажется, но по самому отношению эти парни к девушкам относятся хорошо. Да и не больно кому нужны девушки, которые любят обижаться по любому поводу, такие обычно зациклены только на себе и циничны, уж лучше к больной бабушке сьездить если она жива (у меня например обе померли).
Anna Vinikova если прямо оскорблять человека - по-моему логично, что он оскорбится, нет?
Они ноют потому, что у них нет порядочных девушек, сейчас одни шлюхи, поэтому и отношение к ним оскорбительное, как к дерму. Будьте порядочными и к вам будет человеческое отношение.
Наталья Балыш
Anna Vinikova так к незнакомым так относятся, к тем, которые на них даже не претендуют

идёте вы по улице и вам кинет оскорбление в лицо незнакомый человек - вам понравится? положим женщина, для яркости контраста