Психология
Вы работаете с людьми? Поделитесь впечатлениями (от людей)
Я работаю с людьми. Впечатления совершенно разные, но в основном положительные. Хотя, бывают такие, которые приходят вывести из себя и подпитаться негативной энергией
Похожие у людей желания, всем им хочется счастья.. И всем хочется, что бы их любили такими, какие они есть
тьфу-тьфу.. во мне иногда просыпается дипломат... мжет потому что сама с низов?)) но я умею убеждать людей.. главное, быть с ними искренним (ну ессна в рамках), они сами все выложат... у нас в универе была хорошая психологическая подготовка
Никто не виноват, когда в разгаре маскарад. (С)
Каждый интересен по своему, глубже, лучше на залазить-разочаруешься! (((
Проблема одна)) Они добры зачастую и очень искренне хотят скрасить твоё существование. А ты просто на работе.
ох б*я как меня напрягает их принципиальные ценности, тупые болваны зажатые в рамках своих таких же дебильных истин.
Чем тут поделиться то можно?
Люди... Как были три миллиарда лет назад, так и остались.
все люди разные и каждый на своей волне
Это лучше самому прочувствовать. Чем сто раз услышать.

Людмила Ларионова
Час пик?
меня раздражают приземленные, примитивные люди, не видящие своей роли для улучшения жизни общества: "ничего не изменишь, так всегда было".
Достаточно 2-3 побывать здесь. Сами всё видите. О чём ещё говорить?
Заумное не говори, а так все слоны, а к стати предводителя нет кто в лес кто подрова !!!
У всех людей есть серьёзный недостаток от которого они даже не в силах избавиться это отрицание. Они отрицают но свою противопоставление не предлагают
Людмила Дедова
ваше противоположное - это то, что вы отрицаете. А свое не предлагают?. -вы хотите сказать?
Три вида. Харизматичные-веселые-угарные. Или тихий-задумчивый-какчастоначитанный. Третий Быдлан-тупой-деревенщина.) ну это прям в общих такое чертах.
Ainura.. ))
))