Психология
Быть шизафреником - ад? Шизафреники, поделитесь впечатлениями.
глупости.. почему б и не пообщаться с единственно умным, добрым, красивым. верным человеком?))
Ну.... -где то так и есть
Шизофрения - страшная болезнь и для шизофреника, и для всех кто его окружает (близкие)
Те люди, что насмехаются над шизофрениками, просто глупцы, или те у кого напрочь отсутствует какое либо понимание и сострадание к другим.
Шизофрения, это совсем не весело.
Natasha Tuzovskaya
я к сожалению в курсе.
Это всего лишь предпосылка к открытию своей гениальности для того, чтобы захотеть научиться ее использовать. Один шаг всего- понимание, что ад - это недостача до рая, а не противоположность. Половинчатость всегда губит целое. Идите дальше, за интуицией.
Почти -ад. Могу сказать одно -эта болезнь до конца не раскрыта. Болезнь эта-болезнь души. Шизофреники последних стадий Вам не напишут, они не имеют доступ к компьютерам, потому что находятся в больнице. А те люди, которые находятся на гране или имеют небольшие шиз. отклонения -никогда не признаются, что больны этой болезнью, а таких очень много.
Неа=) это довольно интересно ) Все так на тебя смотрят=) Столько внимания к моей скромной персоне=))
Вначале действительно ад, а потом привыкаешь и чувствуешь себя в раю: море по-колено, все пофиг. Самый кайф-это научится косить под такого шизофреника, которого будут считать просветленным
Виктория Луценко
хааааа)))))))))))
нормальный человек делает странности со здоровой душой, шизофренник с больной.
ни чем не отличаясь