Психология
Что вам дало то, что вы жили в СССР?
советское образование
Терпеливость.
Родителей и Родину -не выбирают!
Получила бесплатное в/о, врачи лечили х о р о ш о и спасали не раз бесплатно, построили с мужем неплохой дом, взяв беспроцентный кредит, съездили с мужем на Крайний Север, где очень хорошо устроились и хорошо зарабатывали (говорят сейчас на Севере не заработаешь). В стране была стабильность.
Чистый воздух и натуральные продукты.
Всё! Там была истинная свобода, равенство и братство!
А сейчас рабство где оптом и в розницу продают и покупают от команд и игроков, до целых министерств с специалистами, где вражда между людьми и народами введена в идеологии конкурентности и мракобесие и прочие фанатизмы с аморальными принципами.
Людмила Меркулова
подсунули бы вам в валенок долар и свободой вы восхищались в других местах
***фариза ***
Тогда люди добрее были
Образование, стабильность и вера в хорошее будущее.
Счастливо и беззаботное детство. Бесплатное образование.
Всю основу того, что сейчас имею не только я, но и весь народ, а ОСОБЕННО -кооператив " Озеро" ! )))
Когда СССР не стало, мне было 15 лет... Так что все воспоминания из детства это все СССР...
Бесплатные:
образование,
мед. обслуживание
и квартира (получал 4 раза).
образование,
мед. обслуживание
и квартира (получал 4 раза).
Я успел посмотреть какая страна воспитала сегодняшних политиков и олигархов
Елена Литвин
Увы, НО современные политики воспитывались как раз на антисоветских учебниках и литературе!
ничему не верить, все проверять по 100 раз
толерантность и коммуникабельность.
Хоть немного, но увидела, что общество может жить по-другому..
Ai Aiy
Нынешним, так загадили мозги- им не понять! Хорошего дня!
Я уверен, это ещё не конец.... самое интересное впереди...
Поймал себя на мысли, что как захожу в магазин, долго смотрю на апельсины, в детстве то я их не видел.
Elena Slobodina
да ланннн, зимой по 2,20 на прилавках лежали
Елена Стычева
Ой, не надо ляля - Египет, когда воевал в 60-70-х годах с Израилем, мы им давали танки, а они расплачивались апельсинами - из южных портов их развозили по всей стране.
лучшие воспоминания
мне интересно и печально, сколько бы людей без квартир осталось если забрать советское достояние
я бы сдохла на помойке ;((((((((((((((
Могу сказать главное отдыхала каждый год теперь 26 лет -увы !!
К счастью не жил там
Бесплатное первое образование, счастливое детство и возможность сравнивать "тогда" и "сейчас", что максимально ценно и просто даже не знаю как жил бы без этого опыта.
Видение лжи и подлости современного мира.