Психология
С психологической т/зр, КАК Человеку правильно избавляться от скeлета в шкaфу?

Не стесняться и не бояться их. Наполнить шкаф таким количеством скелетов, чтобы хватило на маленькое кладбище. Тогда эта груда костей будет безразлична.
"Смерть одного человека – трагедия, смерть миллионов - статистика."
Если скелет чистый без признаков разложения тканей, то просто разобрать его на косточки сложить в сумку и вынести.
Человек должен готов принять на себя ответные удары от мира сего.
И не в теории методик.
Популярная тема например - ребята... я гей...
-Да что ты... а вроде по внешности и не скажешь...
Пока присутствуют корни Страха.
Скелет будет смердеть постоянно за ребрами грудной клетки.
Решение избавиться должно быть постоянным, а не половинчатым.
То хочу забеременить, то знаешь... уже передумала...
-Да сам - пошел...
И скелеты развееваются прахом, когда снова возвращаясь к начатым коментам вчера.
Только с вмешательством Высших Сил...
Если совершил однажды, потенциально совершишь и дважды...
То что заложено в прошлом, кочует прямяком в будущее...
Хирурги режут... а оно вырастает...

И не в теории методик.
Пока присутствуют корни Страха.
-Да сам - пошел...
Только с вмешательством Высших Сил...
Хирурги режут... а оно вырастает...

Бедный Йорик ))
Не знаю такую т/зр.
Достану из шкафа.. прогнивший скелет
Собрать не сумею - диплома то ..нет.)
Поднять руку в верх и резко её опустить, сопровождаю это движение не цензурной лексикой. А всё остальное сделать тайно.
Есть варианты - отвезти на кладбище, закопать и забыть... Или наоборот, присобачить на самое видное место в доме - тогда просто примелькается и перестанет привлекать внимание, как любая деталь интерьера)
Зачем? Очень даже креативно.
единственный способ-достать его оттуда
человек обогащается всем, что испытал*
т е, принять (философски) и не переносить внимание назад"
_________
стоять нельзя, идти
_________
стоять нельзя, идти
Выставить на показ