Психология

Навело бессонницей. Нелюбовь родителей к детям может быть преднамеренной- чтобы меньше страдали ,+

Это нужно вместо сердца камень иметь.
". Нелюбовь - когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули, не ной, не реви, - смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват! - это нелюбовь. Когда ничего не дарят - нелюбовь. Когда жалко денег на тебя - это нелюбовь. .."
Сай-Суу Романовна
Лучший ответ
Это -извращение.
Елена Савицкая
Чтобы проследить, как активировалось то, что заложено родителями в детях. Время нелюбви - время прослеживания за своими дитятками). Да и сами уже слабее - хватит нянчиться. Пора подумать и о себе.
именно в детстве фундамент закладывается.. а это не родители.. просто трахнутые гастарбайтеры строители...
Галина Синяева
Такой не бывает .. мать может ночью целовать своё дитя.. что-бы не разбаловать .. родитель настоящий .. он молча учит потомка примером своей жизни ..
Анна Anna
Не всегда... меня мать не любила из-за того, что считала, что моя сестра была лучше и она была похожа больше на нее, а я на отца.... Караул, какая больная тема... Я уже думала, что прошло... нет, ни хрена не прошло .. у меня не прошло... их уже никого нет, рано ушли... а мне больно по сей день...
Анна Anna Мы все родом из детства ..
Олька Шукало И сестра ушла?
В чем нелюбовь то выражается? В том, что родители бездари и не воспитали?
А не проще не рожать, тогда 100% ничего не случится.
Песня есть такая.
Если у вас нет собаки
её не отравить сосед...
Слишком извращенный способ)))
Да, может. Только это не нелюбовь, а наоборот: охраняющая любовь - если вдруг что-то с родителем случится, чтобы ребёнок меньше страдал. Хотя это плохо. Всё-таки ребёнок должен знать, что мама и папа его любят. Обязательно!
Aigerim Nabieva
Может.