Психология

Как вам подобная красота? Это подъезд 9 этажки в Киеве

Mylène Mylène
Респект!!
Как хочется взглянуть)
О Киев.. как мне тебя не хватает))
Махаббат Копбаева
Лучший ответ
Эльнора Жалалова а вот теперь я с вами могу поболтать, если хотите)
Бохато...
А у вас в квартирах газ есть? Пока есть, говорите?...
по мне переборщили)) но интересно)
Елена Рыжая
Це европа. Лестница под рококо не подходит.
Всяко лучше, чем "засцанный паддик" с изрисованными стенами и облупленной штукатуркой, с освещением через 2-3 этажа)))
Прямо дворец
Катя Киевицкая
эвропэйцы какие-то там живут наверное
нет слов,, просто аут
Арина М
шикарно!
лишь бы не взорвали все
Где то в новостях я это уже видела. (не могу вспомнить в каком городе). но только не в Киеве. а у нас в России.
Классно! Но кто этим всем занимается?
Лаура Касенова
Mylène Mylène Это всё сделал пенсионер, житель этого подъезда
ну а что. правда красиво.
Во всей этой работе самое трудное, это расчертить, остальное пацаны за три дня накидают... все девять этажей...
Катя Цветкова
Да, красиво (и опять же на любителя этакий стиль), но ЗАЧЕМ всё это в подъезде ?
Janina Urboniene
Отлично, но у каждого свои вкусы .
Красиво, но не более того.
Valerija Ovtsenkova
Видимо, в эту девятиэтажку кого попало не пускают, да и жильцы там совсем не простые.
Как в средневековье попала! Это тот старикашка украсил подъезд?
Mylène Mylène Вроде бы он.
Здравствуйте! Смотря на шикарную лестницу. Я вспомнил свою не давнию проблему. 2 месяца назад мы делали ремонт дома и затруднялись найти лестницу. Чтобы Вам не мучаться с поиском как мне. Я подскажу Вам кому обратиться https://ukuma.com.ua Я уверен что Вы останетесь довольны.
дом не бедных, красиво, евреи умеют жить ни как все