Психология

Обычная 9-этажка. Но как понять, что в ней живут очень добрые люди?)

некоторые признаки здесь уже описали - цветы в горшках на окне, цветы на клумбах летом и чистота в подъезде. от себя добавлю, что добрые люди не кричат из окна: "это наш двор, гуляй где-нибудь в другом месте!!!", не пьют, следовательно, им не приходит в голову выкидывать прямо из окна пивные бутылки и всякий мусор. для этого у них есть мусорное ведро, а если оно заполнено, им не лень взять из него пакет с мусором, выйти и выкинуть в мусорный контейнер, а не рядом с ним и опять же не прямо на улицу из окна. потому что добрые люди уважают труд дворников, которые наводят чистоту во дворах. и соседей уважают, потому что всем неприятно выглянуть утром из окна и вместо красивого пейзажа увидеть мусорную гору.
Ирина Сандимирова
Лучший ответ
Я как-то проходила мимо дома, которого я не знала - и почувствовала покой, умиротворение
L*
Lilia *****
очень просто.
посмотри, стоят ли в горшках на подоконниках в подьезде живые цветы
Meru_In_91 Это очень спорный показатель, поверьте)
то что не кричат на вас и не льют с балкона помои уже говорит о многом
Летом - по наличию и количеству цветов на клумбах около дома, зимой - разве что по чистоте в подъезде. Мне кажется, добрые люди не мусорят)
Лифт для кота
Собачники. Если в этом доме живёт много собак, значит и люди хорошие
Марина Марина
Как говорила моя мама, неважно, какие люди тебя окружают, важно, какой ты сам) Главное, сами будьте счастливы и вокруг вас меньше будет негатива.