Психология

Как жить если я слабый человек по жизни но очень добрый

Nastya Pavlova
доброту часто принимают за слабость, нужно понимать это и в определённом кругу её проявлять не стоит- Вас просто сожрут
Глория Плешкун
Лучший ответ
пользоваться своей слабостью...
С удовольствием!
пересмотри мультики про кота Леопольда
Лидия Баранова
таскай сабой добренький освещёный писталетик с серебряными пулями и мачи гадов и оборотней
Ольга Наумова
ты хочеш стать сильным и злым терминатором?)) ) возможно проблема не в твоих, вполне нормальных качествах, а в окружающем человека безумном мире? хочеш занять достойное место в волчьей стае - вой по волчьи)) ) хочеш оставаться самим собой - тебе никто в этом не мешает. выбор за тобой...
The Sleeping
стать сильным ибо запомни: Доброта при силе - редчайший дар! (с)
разумеется я имею ввиду силу духа а не физические параметры.
Живи для себя, для семьи, для детей! ! Я тоже добрый и ранимый, но научился быть злым и беспощадным когда это необходимо.
Lilia Constantinescu
Оставайся таким какой ты есть, перестраиваться очень сложно
Мы с тобой братья по разуму.... Я такой же Присоединяюсь к вопросу....
Вероника ********
Подъустал, напейся. В отходняк переосмыслишь свою якобы слабость. А вот добротой не разбрасывайся. Истинная доброта, конёк уважаемых людей.
ну вот как живёшь, так и живи. =)
Диана Платова
Да ты, чувак, сильно не перживай. Я точно такой же. Но тебе нужно найти жену - мегеру (кстати, она меня сама нашла) , и все сразу изменится к лучшему. Только не сопротивляйся, а то хуже будет :)))
Анна Кабанова
качайся! будешь сильный и добрый!
А разве доброта это не сила ?
не парься
Попробуй быть немножко злым
Rakhilyat Zaitova
я знаю-нужно купаться в проруби-закалять характер!!
неси в мир радость и покой