Психология

Зачем жить если я слабая и инфантильная? У меня нет работы, никто не поддерживает. Мужчина обозвал психом и отказался от

Меня. Мать может помочь только советом и то таким что вешаться будет гумманее. Подруг нет. Моя жизнь кончена?
Lena Dulenko
Прыгай в окно с 42 этажа дорогая
Жанна Баукенова
Лучший ответ
Оксана Татаурова Что не с 24го?
...если здоровая физически - завещай органы деткам, у которых не возникает таких идиотских вопросов про смысл жизни.
Юлия Яланская
Всё зависит только от ваших действий. Какая главная цель сейчас?
) )
Люди чего то хотят от жизни, а жизнь этого давать не хотит, от этого и все проблемы у двуногих. Хотя самое плохое что есть в человеке, это его не стабильное нутро. Он все время колеблется и сомневается и его вера постоянно находиться на волнах чувства и ожидания. Его связь с богом потеряна настолько что, для того что бы знать что он есть ему нужна вера. Но дело в том что как можно этой верой заменить прямое знание. Но дело в том что даже те кто с рождения ощущают его присутствие и эта связь у них есть со временем ее теряют и теряют потому что предают предают эту связь а потом им нужна вера что бы как то эту связь восстановить.
Юлия Козлова
Если вы родились в этой Вселенной, значит вы нужны для неё.
Нужно потихоньку, маленькими шажочками начинать выбираться из этого состояния в котором вы находитесь.
Какая разница зачем, если такого смысла даже и нет, тут выбора два, либо ты можешь жить, либо не можешь, но и с другой стороны либо можешь умереть либо не можешь
на аве ты? очень симпатичная девчонка!
Наташа Барская
Lena Dulenko Нет.
Это кореец из поп группы.
Найди парня инвалида, которому ещё хуже
Ольга Матора
Lena Dulenko Был. Не нужна ему.
Для начала, уходи от сюда, и больше не общайся в нете. Тут полно тупого быдла, за редкими исключениями. Купи книжку по саморазвитие. И старайся! Никто не поможет! Надеятся в этом мире можно только на себя! За мужчин не цепляйся, помогают они только за секс, а это большая энергозатрата, и не стоит тратиться на них. Имея энергию ты сама все разрулишь! Найди подругу. Найди то что лично тебе интересно в этой жизни. И выкинь из головы негативные мысли, особенно чужие, они влияют на тебя больше чем тебе кажется. Постарайся неделю заставлять себя мыслить только позитивно, и увидель как энергии станет больше и решения придут сами!
Настя Лесива
Lena Dulenko Секса мне не жалко, только за один секс меня не терпят.
Время начать реализоваться, искать свое дело и совершенствоваться. А парень, это лишь затычка, нельзя прожить для кого-то и считать одиночкой ненужной, на деле всё проще, незаменимых нет и независимость в тебе заложена, надо только раскрепоститься
Церковь уже закрыта или ты отреклась от Православия умышленно?
Именно ваши слова и являются психозом.... Когда вы станите эти вещи замечать, то и психи все из вас уйдут.
Lena Dulenko Психоз так не работает
Надежда Бурлова когда вы начнете это за собой наблюдать, то кому психовать?... Сам психоз - это глубоко неосознанное явление. И именно в неосознанном состоянии он вытекает в бешенства и в переживания. Но наблюдая в себе психоз - вы понимаете что ни какой психоз не имеет значения, а лишь очень мешает ЖИТЬ...
Нет просто вы свободный от идиотов человек, вот и все да и просто свободный