Психология

Как жить, если человека никто не поддерживает по жизни?

Постараться стать независимым человеком
Юлия Ландарь
Лучший ответ
Сменить обстановку.
Это же замечательно. Остается надеяться только на себя... и не строить иллюзий что ты кому-то нужен просто так.
Лера Бублик
Скорее всего у такого человека неуживчивый характер
Когда мне исполнилось 12, один из моих друзей поспорил с другим на мешок конфет, что из меня ничего не выйдет. Не знаю, разрешился ли этот спор и в чью пользу.

https://www.adme.ru/zhizn-nauka/23-tochnye-kak-aksioma-citaty-stivena-hokinga-854610/

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=uugUGb-bYoI

— Да ведь, Павел Иванович, нужно будет лошадей ковать.
— Ах ты чушка! чурбан! а прежде зачем об этом не сказал? Не было разве времени?
— Да время-то было... Да вот и колесо тоже, Павел Иванович, шину нужно будет совсем перетянуть, потому что теперь дорога ухабиста, шибень такой везде пошел... Да если позволите доложить: перед у брички совсем расшатался, так что она, может быть, и двух станций не сделает.
— Подлец ты! — вскрикнул Чичиков, всплеснув руками, и подошел к нему так близко, что Селифан из боязни, чтобы не получить от барина подарка, попятился несколько назад и посторонился. — Убить ты меня собрался? а? зарезать меня хочешь? На большой дороге меня собрался зарезать, разбойник, чушка ты проклятый, страшилище морское! а? а? Три недели сидели на месте, а? Хоть бы заикнулся, беспутный, — а вот теперь к последнему часу и пригнал! когда уж почти начеку: сесть бы да и ехать, а? а ты вот тут-то и напакостил, а? а? Ведь ты знал это прежде? ведь ты знал это, а? а? Отвечай. Знал? А?
— Знал, — отвечал Селифан, потупивши голову.

https://ilibrary.ru/text/78/p.12/index.html
человек должен сам себя поддерживать, если он не моральный инвалид.. Мы никому кроме себя любимых не нужны, и это надо понимать.. Если сам себя не в состоянии поддержать, то никто не поддержит. Люди любят сильных. А слабые нужны чтобы сказать себе, что у тебя не так все плохо. если у кого-то еще хуже и помогая чувствуют превосходство над этой немощью.. А то что "палки в колеса"это уже пахнет сверх ценными идеями или наведенным бредом. Специально никто этого не будет делать, если люди нормальные
Находить силу в себе.
Sasha L
А что ж вы... такая неустойчивая?)
вопреки
Помирать
Надо найти интересное хобби. Такое в которым могут быть увлечены люди с которыми Вы хотели бы общаться. А там слово за слово, встречи и найдете себе друзей. Как то так.
Марина Snejjderman
Жить самому этому несчастному человеку.
Индира Калиева
))) Мир - это зеркало. "Как аукнется, так и откликнется". "Плохому танцору яйца мешают".
У Тебя есть ВСЁ для Твоей Жизни. Ты - негатив ходячий. Ты не позволяешь прекрасному войти в твою Жизнь.
Ключ - в позитиве, в хорошем настроении. Держи в себе позитив, реагируй позитивно, в любом негативе ищи позитив и будущее начнёт формировать позитивные события. Но сначала ты должна "расхлебать" тот негатив, который сгенерировала в прошлом.
Посмотри фильм "Секрет - 2". Послушай аудио книги (или почитай) Лиссы Муссы "Как стать волшебником" или что-то о кактусе. Серия Ок, сЮМОРор.
http://multic-site.ru/bpapers/radio-majak_lissi-mussa-o-volshebstve-1
Верить в чудо
M.
Mary ...
Как барон Мюнхгаузен, тащить себя за волосы из болота
Вытащить палки и вставить тем кто вставляет...
Всё равно какие-то родственники есть, или друзья, подруги. Кто-то по любому сможет поддержать, помочь хотя бы советом, если обратиться. Или совсем не к кому?
И кто вставляет палки в колёса?
Татьяна .
Наталья Гончарова Друзей и подруг нет и не было, родственники самые большие враги, они и вставляют "палки в колеса".