Психология
как жить если нету никого?
ни семьи, ни друзей, ни знакомых, ни здоровья и просто тех с кем можно поговорить. когда все косятся, жизнь испорчена, нету ни работы, нт учебы, ничего. ты никому не нужен.. . и тебя все призирают.
"ты некому ненужен" а зачем кому то быть нужным? в 21. большинство нужд и взаимоотношений основываются на финансах потом на остальном типа стимуляций социальных похотей, можно и без этого жить
"когда все косятся"
ну потому что у вас нету "нету ни работы, нт учебы, ничего. " сами написали.
"и тебя все призирают"
не верно, это ваше мнение на самом деле просто вы нах. никому ненужны, добро пожаовать в этот мир
"просто тех с кем можно поговорить"
маил ру, чаты, форумы итд.
"ни здоровья"
вы врачь?
"как жить если нету никого? " ну главное что сознание есть, можно минимум как самореализаваться, развиваться итд.
"когда все косятся"
"и тебя все призирают"
"просто тех с кем можно поговорить"
маил ру, чаты, форумы итд.
"ни здоровья"
вы врачь?
но ваша печаль обратиться в радость и никто не отнимет у вас, вашей радости, надо заново начать
Надежда Русанова
заново родится?
Значит проблема в тебе самой--начни с любви к себе самой.
Надежда Русанова
егоистка
да хер его знает.. . живу же как-то...
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Невозможно же так, а средства на существование откуда тогда, пардон? И почему призирают? Трудно что то посоветовать не зная деталей
Для начала перестать комплексовать на эту тему, а потом начать все с начало, но в новой роли. Твою заданною жизненную цель с рождения никто не отменял.
А как же раздел религия, вера? У меня есть почти все, что нужно, но меня все равно сюда тянет.