Психология
Как похудеть на 3-4кг, если нет ниначто настроения и сил жить тоже нету?
Вы уверены, что надо худеть? Исключить из рациона сахар. Каши на воде, овощи, фрукты, мясо только отварное. Никаких макдаков и прочих забегаловок. Выпечку убрать. Свежий хлеб, булку. Пить только воду и чай. Больше ходить пешком. Комплекс упражнений...
значит надо все выключить лечь в кровать и полежать просто в тишине
не ешь после 18....
Так же задавался этим вопросом, но нашел довольно простой и эффективный способ в этой статье, все по пунктам что и как делать, надеюсь это тебе поможет
tii.ai/losingweightwithoutdiet
Это при таких обстоятельствах на автомате должно произойти. Плохое настроение сжигает больше всего калорий.
Слушай, моя девушка тоже задавала мне такой вопрос, хотя я ее долго отговаривал от похудения, ибо её вес меня устраивает.. Но, раз уж такой вопрос мучает не только тебя, то есть ответ в принципе.. Спорт и правильное питание она отбросила сразу, потому что лентяйка та еще, так что пришлось искать какие-нибудь таблетки для сжигания жира, чтобы на здоровье не сильно влияли и по цене адекватные. Ну, в общем то после долгих поисков по интернету, наткнулись на сайт, где продаются подобные таблетки. Ссылку оставляю тут! Только уберите пробелы в ссылке)
https:// c l c k.ru/TEcja
В общем то сейчас ее вес меня устраивает намного больше, хотя пропила она всего-то полкурса!

https:// c l c k.ru/TEcja

Привет, увидела рекламу похудалки, решила заказать. Вроде работает, есть не хотелось, где-то около 6 кг ничего не делая точно скинула. Недавно себе ещё раз заказала, не благодари https://bentolits.tumblr.com
Надеюсь ты не послушаешь совет пить только воду и чай. У тебя депрессия жуткая, а тебе еще советуют тут убивать свой организм.
Смотри
1. медитируй (прочитай в инете про это)
2. пей много теплой воды, только не ночью
3. купи протеин и пей его на перекус вместо вредной пищи
4. выходи на улицу и как можно больше ходи
ЭТО ПОМОЖЕТ ТЕБЕ не убить иммунитет, не убить метаболизм и поднять эмоциональный фон.
А далее нужен спорт. Начни с малого. Встаешь с депрессией с кровати, берешь эспандеры (ссылка на покупку clck. ru/TDyhY (пробел убери)) И занимаешься хоть по 5 минут в день. Дальше больше. А дальше твоя жизнь будет улучшаться.
Ставь цели. Найди единомышленника, найди поддержку
И следуй моей инструкции
Смотри
1. медитируй (прочитай в инете про это)
И следуй моей инструкции
Начните с питания, напишите себе меню, начните ходить на тренировки без пропусков. Витамины можно пропить если настроения нету, например я часто с таким сталкиваюсь из-за места где живу совсем нету витамина D, принимаю Витамин Д3 ФОРТЕ 5000 МЕ от эвалара, в удобной форме жевательных таблеток чтобы усваивалось легко, и дозировка большая, эффективно и удобно, без глютена и ГМО.