Психология
Стою на крыше 9 этажки
Поймал у кого то вай фай вот и решил на последок посоветоватся с людьми и очередной раз убедится что на меня всем пофиг. мне 19 лет, девушки на меня не обращают внимание, друзей нет, на работу не берут, все от меня отказались, зачем мне жить?
Нужно просто исправиться.
Aйпери Сыдыкова
пошел автор нахкй
Ох уж эти сказочки!
Ох уж эти сказочники!
Кто решился, тот не будет спрашивать "последний раз", а нытикам помогать никто не будет, себе дороже!
Ох уж эти сказочники!
Так ты классный хакер, если ночью на крыше взломал чужой вай-фай!
Тебе же как специалисту цены нет!
Береги себя!!!
Тебе же как специалисту цены нет!
Береги себя!!!
Наверное красивый пейзаж...
Полюбуйтесь и возвращайтесь домой, пить горячий чай с шоколадкой. Не стоит умирать, все у вас будет... Вся жизнь впереди!
Aйпери Сыдыкова
пошел автор нахкй
Когда раскинешь мозгами - выложи снимок в назидание другим идиотам.
Aйпери Сыдыкова
пошел автор нахкй
А что, ты живёшь ради работы, баб и друзей?
У большинства такая проблема.
Друзей найдёшь постепенно. В коллективах чаще бывай. С бабами вообще просто, главное не бояться, и поверь, у многих девушек проблема - отсутствие парня.
А помрёшь ты - вообще ничего у тебя не будет никогда, и даже шанса.
У большинства такая проблема.
Aйпери Сыдыкова
пошел автор нахкй
Прыгай, слабак.
Aйпери Сыдыкова
пошел автор нахкй
когда прыгнете, то поймете, что все ваши проблемы легко решаемы. но будет уже поздно - вы уже летите с крыши.
Aйпери Сыдыкова
пошел автор нахкй
медитацией там займись, небо оценит
Ты это, приземлишься если - опиши нам свои ощущения! Если будет, чем писать!
ты рано отчаиваешься. в 19 лет жизнь только начинается. у тебя впереди полно времени на то чтобы решить все свои жизненные проблемы
за чертой проблем будет намного больше, ты не думай, что на этом все заканчивается .
Вы потерянный человек. Это всегда исправимо. А смерть - не выход, даже если жить незачем, то и умирать тоже) Поймите и осознайте это - это поможет выбраться из депрессии.
ПРЫГАЙ!
Aйпери Сыдыкова
пошел автор нахкй
иди домой
Это все полная ерунда и мелочи...
Aйпери Сыдыкова
пошел автор нахкй
боже, да ты обычный подросток!) к краю близко не подходи ну и не прыгай конешн) я тоже люблю крыши, 9 - этажка слабовато))
Aйпери Сыдыкова
пошел автор нахкй
хехехе :) вовремя вы
Aйпери Сыдыкова
пошел автор нахкй
У теья есть родители, есть родственники. А представь каково будет им... Не ты дал себе эту жизнь, не теье и забирать. Сейчас спустись внищ ПО ЛЕСТНИЦЕ. Иди домой и ложись спать, а завтра начнешь новую жизнь. Нужно изменить что то в себе будут и девушки и работа и друзья.