Психология

Что безусловная любовь делает с личным пространством?

-Что это было?
-Зима…
Время войны завершает свой ряд…
Вековые тают снега…
А под ними…
Обломки душ и баррикад…
Горы спускают лавины…
На убеждения грузно
Падает сверху волна…
Тают снега…
И река
Вышла из старого русла…
Крепости сносит вода…
Крепости из песка…
Erna Ra
Лучший ответ
Она свободна и самодостаточна.
Можешь - войди навсегда.
Переходит границы причем спокойно и беспрепятственно.
Расширяет его до границ вселенной.

Только став очень большим теряешь качества ничтожества - страх, зависть, ненависть и прочие неприятные ощущения.

Тот самый случай, когда размер имеет значение )
Если рассматривать безусловную любовь как любовь без условий (правил, законов, морали, ..), без условностей (лицо, отдельность, личное, своё, чужое, любовь между, ненависть, ..), то безусловная любовь – это и не любовь (вовсе). Это не отношение между разными что-то (между, разные, что-то – это уже условности). Безусловная любовь становится чем-то неопределимым, неразличимым, перестаёт быть некой этикеткой (за которой как всегда пусто).
Безусловная любовь – это (условно говоря) всё, что есть (и чего нет) как некая нераздельность, неразлучность (не смотря ни на что, не смотря ни на какую условность).
А значит любая условность (в т. ч. эгоизм, добро, зло, ..) – это безусловная любовь.
Личное пространство – это некая условность, а значит безусловная любовь.
Что безусловная любовь делает с безусловной любовью (=личным пространством, в данном случае)?
С одной стороны, можно сказать - ничего не делает. Но «делать что-то» – это некая условность (а значит тоже безусловная любовь).
А значит (можно условно сказать, что) безусловная любовь делает (с собой – а значит со всем, со всеми) всё и не делает ничего. В том числе с такой условностью (=безусловной любовью) как личное пространство.
Например, (можно сказать, что) весь мир – некая нелепость, абсурд, абракадабра ("чёрт знает что"). Что в переводе с языка на язык и означает - безусловная любовь.

https://www.youtube.com/watch?v=-01cp_f2aFg
расширяет до беспредела.
дай вам только повод: вы же в объятиях нас задушите
Daha Kisseleva пускай обнимает если сможет
если она безоьвеьная сделаете карьеру если взаимная вырастут ерылья и все горизонты открыты
Галина Петрова
ничего
его полностью занимает объект этой любви
делит на ноль)
Сужает