любят молодые парни и подростки зрелому мужчине турник уже не нужен
процент подростки пять семь процентов
молодые парни три пять процента
Психология
Какой процент мужчин любит турник по утрам?
Sashulya Shmakova
чому?
0%
Не всем турник отвечает взаимностью... я рыболов, по утрам забочусь о рыбках в моем пивном "аквариуме", подселяю туда новых, обычно это воблы, сегодня будет чехонь, правда одна штука, да и пива дольется соответствующе рыбке - 0.5!
По утрам я люблю Олю.
боюсь не много, но это не значит, что не делают
Ой не турник нужно любить по утрам))
28,7%
в смысле любит
Альбина Халикова
В смысле ни одного утра без него:)
Бегаю. Силовые - позже.
Любят Олечка человека.... а остольное - нравится.
Процента 3.
Больше предпочитают секс.
Процента 3.
Больше предпочитают секс.
я только отжиматься люблю
А что, теперь принято турники любить?..
Альбина Халикова
Я утром сейчас иду мимо турника, там постоянно парни или мужчины..
турники по утрам любят те кто физически не работает !!!они везде на каждом углу кричат что они за здоровый образ жизни !! а мне физзарядка не нужна так как на протяжении всего рабочего дня у меня одна сплошная зарядка приходиш домой в 7-8 вечера падаеш от усталости и с утра снова всё по кругу !! а вот те кто ищет профессии женских типов продавец администратор вот те то и кричат о пользе зарядки по утрам хочешь быть в тонусе???? welcom на железную дорогу стучать кувалдой целый день грузить разгружать и укладывать рельсы и шпалы что летом в 40-ка градусную жару что зимой в мороз !! там подождать благоприятного климата не получиться есть (окно) -время на замену отрезка пути допустим 1 час и всё поехали жопа в мыле но за час обязан сделать!!! а то поезд опаздывает везя болтунов про утреннию зарядку на форум таких же болтунов по россии
Альбина Халикова
Вы правы тоже..
По выходным иногда. Работы дохyя
По утрам легкая гимнастика турник позже
спортивный
логично же, не?
мизерный.