Психология

Если бы вам подарили домик в лесу. без воды. газа и света. приняли бы вы подарок такой?)

Dilyara Izimova
Маша тоже так сначала думала, но потом пришли медведи.
Anna Larina
Лучший ответ
И что за проблема?
Вода где-нибудь рядом точно есть.
Газ-баллоный,
Электричество-от генератора.
Зато тишина, и никакой гопоты рядом.
Наталья тишина и нет гопоты и людей - это РАЙ )
а давайте без если )
Alexandra Suleimanova
Можно сделать из него место отдыха.
Своеобразный бизнес.

Или проще-продать.
С радостью)
нет. И я честно говоря не понимаю тех кто мечтает жить в лесных домиках. Зачем ехать в лес, когда у нас в стране итак полно деревень
Разве что передарить. Но передаривать - дело направильно. Так что не надо.
НЕТ!! Это насилие!! Или подарить хорошую родовую собаку -это насилие и подсознательное оскорбление!!
Да. Поставил бы туда независимый источник питания типа спаренного солнечные панели с ветрогенератором.
Одиночество - удел сильного. Несомненно.
Аня ....
неа, я без канализации жить не смогу.
хэллоуу )
Dilyara Izimova Привет)
с превеликим удовольствием!!!))
Бойся Данайцев, дары приносящих !
Елена Тачилина
Почему бы и нет))
Аселя Aselya
ИНОГДА ОТ СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНЫХ ИШАКОВ ОХОТА ОТДОХНУТЬ, А ЕСЛИ ЕЩЁ У БАЙКАЛА-ВОЗЬМУ
да, воду можно из колонки взять или др местах с последующей фильтрацией, газ - альтернатива печька, свет - свечки, электричесво дизельный генератор или собрать генератор из велосипеда, мторчика, беспербойник от компа и акб от автомобиля + диоды
Ольга Баженова
лучше в живописной деревеньке
Как же я выживу без воды?)
Да, только не знаю зачем
конечно, с оформлением себе в собственность )
Инна Инна
Конечно. Воду так или иначе можно добыть, а вместо газа и света - огонь.
**
****алёнка ****