Психология

Доброе утро!)) А Вы бы пожили в домике в лесу...?

Живу в лесу я одиноко ,
Мой домик богом позабыт ,
И только на небе широком
Звезда с звездою говорит

Здесь редкий гость ко мне заходит ,
Хоть нет забора и ворот ,
Зима и лето дружно водят
Со мной весёлый хоровод .
Даря Михайловна
Лучший ответ
С превеликой радостью
Вряд ли.. пустое желание..
Я и так живу в домике в лесу) Ну, не совсем в лесу) но лес в радиусе 500 метров почти кругом)
Все красиво на картинке, но в реальной жизни все иначе.
Хорошо летом, хорошо зимой когда все расчищено и вас ждут в гости, но быт очень тяжелый. Это в кино красиво...
Виталина Рябченко Доброе утро, сударь!))
У меня за домом лес, перед домом море- живу!
Пожил бы.
Не в одиночестве
Ни в коем случае, комары заедят. Лучше возле леса))
А чего пожил бы.... я и так живу в домике в лесу.
Марина Петрова
Как Агафья Лыкова, никто не сможет. Да и она уже не может
Айгуль
Как можно дольше
Это мечта
Люда Симоненко
Анастасия Спиридоненко это баня я так полагаю а фото из дома сделано
Анастасия Спиридоненко потом выложу фото моей -похожа но крыша коньком
с удовольствием))) без соседей., на свежем воздухе, в тишине
Bogorodskaya83
И дом в лесу... и белки под окном... все в наличии
А елки... каждый свою наряжает
Доброго утра!) С удовольствием, и никаких гаджетов!)
Аня Руссу
моя романтическая натура, встрепенулась "услышав" ваш вопрос, представилось одиночество, красота, единение с природой, но практичная сторона моей личности испугалась вспомнив о надоедливых комарах, диких зверях, особенностях деревенского быта, а в целом я за=)