Психология
дикий лес безопасней поселения людей? Ваши отношения с соседями враждебны? доброе утро :-)
..доброе утро, Татьяна Соседей не выбирают как и родственников, поэтому нужно выстраивать с ними отношения. Вежливые и доброжелательные. У меня замечательные соседи. ヅ
Доброе утро ))
у меня чудесные соседи )
А в диком лесу на помощь не приходится рассчитывать...
у меня чудесные соседи )
Когда меня растерзают лесные волки, я вам отвечу (соседи пока не растерзали).
Дикий лес не менее опасен, особенно если там поселится хотя бы один человек. .
А отношения с соседями у нас на уровне: здравствуйте-до свидания.
Нейтральны.. . Наблюдение, отслеживание реакций.. . Излишняя доверчивость приносит немало зла, поскольку окружающие склонны беззастенчиво пользоваться ...Спокойная доброжелательность, открытость в меру. И -- свой сад, сад души необходимо охранять на дальних подступах, иначе насилие над собой неизбежно.
нет. здороваемся, иногда разговариваем о чем-нибудь...
Какая может быть вражда, если соседи сверху уже три года делают ремонт (с перфоратором) , обожают, чтобы я слушал музыку, звучащую у них, и при этом регулярно топят! :-)
После этого я стал просто обожать бродячих собак!! ! :-))
Они просто райские создания!!!
слева нашли труп соседа.
справа жила банда. она съехала.
сейчас олигарх. его выслеживают.
выше живёт алкашка. к ней ходят толпы алкашей.
предприниматель есть. к нему рэкет ходит.
мы открываем двери только по предварительному
звонку по телефону. знакомым людям.
справа жила банда. она съехала.
сейчас олигарх. его выслеживают.
звонку по телефону. знакомым людям.
Tvoi Angel
Вы серьёзно?
Да, с нескольскими. На природе спокойнее.
Ведь реальность слишком сурова.