Психология

Как школа повлияла на ваше воспитание?

Советская школа. плохому не учила..
так что положительно
Оксана Вольф
Лучший ответ
В целом положительно.
Пока не доходило, что это умственная убогость всего общества.
@ Татьяна @
повлияла, а как вот и непойму
Tahmina Kadjanova
Динара Аккалиева Привет, Саша))
Никак) Каким ты был таким ты и остался))
Динара Аккалиева Привет, Мариш))
Явление без появления.
Я там научилась правильно обращаться с врагами, включая родаков.
полное неприятие всяких собраний, униформы и принудительных работ )
Только положительно. Вспоминаю с теплотой и трепетом.
хреново. но, в целом, жив. и кто его знает, что было бы, пойди всё по другому пути.

тут пишут, что школа никак не влияет. а зря. школа формирует у ребёнка шаблон поведения, который он потом применяет при всех... а, если школа плохая и коллектив дерьмо, то у ребёнка происходит сдвиг по фазе и может выработаться психическое заболевание, которое потом аукнется когда-нибудь.
Положительно. Научила ругаться матом.
Убежала оттуда и слава богу, сектанты
ограниченно...
внушила много негатива
ненависть к знаниям и учебе
Zolushka Xxi Veka
Никак.
Научила жизни в не самом приятном социуме
Школа никак, вот пацаны повлияли.
_Kristina _
никак. Но я убедился что нужно мучить голову ребенка учебой как можно больше чтобы выработать бОльшую дееспособность. Та же важно помнить что мы из мяса, а мясо получает грыжи при переутомлении. Поэтому пару миллионов нужно отложить только на лекарства чаду в первую пятилетку. Это только первая пятилетка и только лекарства, дальше - больше. Чудес нет поэтому дорогое воспитание себя окупает, дешевое зависит от удачи.
и да кстати первые годы жизни ребенок "узнает мир", в школе и прочих заведениях ему его показывают. "прошивают" его "биос" чтобы потом небыло проблем между девайсами.
Юлия Арланова
Школа не воспитывает, даёт знания
не школа воспитывает человека, а родители и семья.
Положительно.
Никак, лучше родителей вас никто не воспитает
И не хорошо и не плохо.