Психология
Вас обижали в школе? Как это повлияло на вашу жизнь в будущем?
Обижали. Не терплю не справедливости. не терплю когда обижают слабых. Ненавижу насилие.
пока маленький был пробовали во дворе
Не обижали. Сама пыталась заступаться за более слабых.
абижали. и йа тожи то издивалося над слабыми и бизащитными, то защищало.
и щас такое же сцуко биспринцыпное.
не обижали*)))))
временами, было.... наоборот.
меня не обижали. меня уважали. я была самый примерной девочкой в классе. причЁм не только по мнению учителей. ученики ко мне хорошо относились)
Такого не было. Все было тихо и мирно.
Стандартно - за косички дергали) Но больно, однажды вырвали целый клок волос.
Нет, боялись, у меня тётя директором в школе была.
Никто не обижал.. .
И сейчас так и живу, словно тётя везде директор.
Привыкла.
И они привыкли - не обижают.
Никто не обижал.. .
Привыкла.
И они привыкли - не обижают.
Не. Правда, спокойно наблюдал как травят слабых и беззащитных.
Не вмешивался (боялся) .
Как это повлияло на мою жизнь? - Если щас где-то на улице кого-нибудь бьют - не вмешиваюсь (боюсь).
Не вмешивался (боялся) .
то что не убивает, то делает сильней, вот так...
обижали, до сих пор осадок.
не знаю пройдет ли когда нибудь.
7 лет после школы прошло.
я думаю надо работать над собой постоянно и в конечном итоге то что с нами происходит-все мы заслужили. не в этой жизни, так в прошлой.
не знаю пройдет ли когда нибудь.
7 лет после школы прошло.
пытались)) ) после этого пошла кличка Ниньзя. больше никто никогда не пытался
не обижали))) )
я не позволяла, даже учителям спуску не давала))))) )
сама не хамила, но и себя унижать не давала)))