НЕ выясняла, мне было не очень интересно
Но мне сказали, он тоже развёлся)
Психология
А ваша первая любовь счастливее вас в семейной жизни?
Эта была учительница, она была старше меня и потому закончив у нас практику уехала к себе. Хотя приходила ко мне домой и то же как то мне симпатизировала, НО хотелось бы чтобы её судьба была счастливой.
Ne vedaiu takoi informatzii
Не знаю но родной брат ее Главный прокурор большого российского края.
Связь полностью потеряна.
Не знаю) Пусть ему повезет)
Трудно сказать... Большое горе его постигло... А семья хорошая, жена чудесная...
Не знаю. За полвека после детского сада ее так и не встречал
Не сидела бы я щаз интеллигентно в ответах, а на огороде и стройке вкалывала....
Да нормально все, у него.
Но я передам, что вы беспокоились)))
Да нормально все, у него.
Но я передам, что вы беспокоились)))
нет, но детям его я помогаю) классные ребята и доброжелательные.
неизвестно
Надеюсь... Не желаю этому человеку плохого, а что
пути разошлись я сама рада.
Друдно сказать, ведь я свободен, а у неё двое детей, но нет не мужа не мужчины. В запой переодически уходит.
А у меня ещё её и не было :)
он развелся со своей прекрасной женой ..родившей ему двух детей, ради богатой московской спекулянтки нечаянно зарулившей в их городок. теперь даже в одноклассниках боится вспоминать школьные года- супруга ругается ..пайки лишит. но зато парит жопу на океане жрет омаров и курит сигары. бог меня милован от приспособленца.. спасибо ему