Психология

Вы будете рады такому подарку, как вагон угля?

Марина Шишкина
Конечно!
Зима близко!
Наталья Шалгынбаева
Лучший ответ
Сейчас уголь стоит от 13 до 25 тысяч одна тонна.
В вагоне 50 тонн. Это неплохой подарок
Diana
а вы мне точно подгоните к окнам? я ее загоню в нашу кочегарку ))))
vi
virginiya99
Да, продам в сельскую местность, у нас в "РФ", 60%-не газифицировано! ))))(Зато газпром, с каждым кварталом отчитывается о кратном увеличении продажи за бугор "народного достояния")...))))))
Подгоняй))
Буду рад, конечно, но сначала хотелось-бы получить в дар обещанный еще вчера компьютер! ))

Привыкай, что все врут. Привыкай, что все обещания пусты и напрасны. Привыкай, что все покинут тебя, рано или поздно.

Привыкай, что на самом деле нет никакой правды, потому что правда у всех своя. Это очень просто, если ты привык, то значит, что ты повзрослел на одной из своих сторон. Ведь только наивные дети говорят: «Врать плохо!», «Ты мне обещал!», «Но ведь навсегда-навсегда!».

Когда человек говорит, что он никогда не врёт, он уже врёт. И тут всё падает, пирамида рушится. Любая пирамида разрушается, речь не про экономическую систему, я про ту систему, что у вас внутри, она перестраивается. Это не аморальность, это сухой факт, так живут люди, они всегда так жили. Это не из серии «Раньше было лучше!», нет, это в нашей натуре, в наших инстинктах, ни один закон, правило или ещё что-то этого не исправят.

Вам будут постоянно обещать, постоянно врать, сладкие уста будут шептать «Я тебя никогда не брошу», а ты кивай головой, улыбайся, подыграй, но для себя помни, что пирамида уже дала трещину.
Больно и страшно падать, но только когда ты этого не ждешь, а ожидая, ты получаешь лишь наслаждение от полета.

Потому что ты знал, ты всегда знал.)))
Елена Дудина
Просто не буду знать, кому передарить такой подарок.
Жду
Лена Шабалина
Неужто Витя, стрелошником, на грузовую станцию устроился?!
В хозяйстве пригодиться.
Ксюша К.
На халяву и уксус сладкий)))). Мешками нафасовать и продать. Влёт уйдёт
Разумеется нет. Любой, кто хоть немного меня знает, знает и то, что у меня нет и не будет загородно-пригородной недвижимости. Сие означает, что мне в подарок попытались сунуть первое попавшееся, что под рукой было (привет наборам "Жиллет" и носкам) или вовсе не думали что мне нужно и что доставит радость.
Anechka Vechkitova)
60 тонн угля по 5000руб/тонна = 300000руб.
нормальный подарок
Жанна Маковец
Ну, разве что активированного...
Мне бы лучше вагон шоколадок :(
Буду рада. Поделюсь с теми, у кого печку топить нечем и купить не на что... Только через самовывоз
Спасибо .Укажите код посылки. Ждём
Ещё как, нас с газоподключением- наебали, причём на деньги. Печное отопление даже в школах.
Мария Кисляк
Конечно буду рад! А когда ждать?
продам его ...и получу деньги...
Галина Рунова