Хочешь иль нет,
а придётся.
Психология
Вы готовы пойти на многое, чтобы получить уникальный опыт?))
нет

Нет, я в такие игры не играю.
не на многое..)
в хорошей компании я бы не отказалась получить опыт посещения уникальных мест на земле..
Не зная броду ...
Я должна понимать, зачем мне этот уникальный опыт. Ну и, возможно, найду обходные пути. Может получится обойтись меньшей кровью.
Уже нет! ))))
Вышла на последнюю прямую перед.... небытиём.... Зачем он мне теперь... :((
Готов еще раз жениться но только по большой любви!))
Хоть и страшно!
Елена Чернова
Трус!)
но только не торговать Родиной...))
Нет
...нет, не готова)...
Да.
Дело не в тяжком опыте, а в выводах, которые из него человек делает!)
Кому и подзатыльника достаточно, а кого - то хоть каждый день лупи - не поймет!)
Нет .. только не это ..готова отдать свой опыт ))))))))
Нет!
нет... пока не наступило это "многое" мне и так спокойно жилось...
а зачем для этого куда-то ходить?
весь "опыт" один хрен - в обработке информации и собственных ошибок разумом )))
мне своего хватит
Опыт - для чего?
смотря какой опыт и стоит ли он моего многого
Готов пожертвовать левым яичком.
Если это опыт работы по специальности, который нужен мне для дальнейшего трудоустройства, то да
Смотря какой опыт, и какие условия для выполнения.
Смотря какой опыт. Например, зачем мне знать то, что мне НИКОГДА не пригодится?
ДА!
у меня опыта достаточно, не знаю, куда девать)) только он не подтвержден дипломами
Нет.
Нет конечно эксперимент окончен!))
Жизнь продолжается без всяких опытов!
А потом думаешь кто то купит твой уникальный опыт?